Sport Tipps

Stadium Background

Tyniste nad Orlici vs Chlumec nad Cidlinou B - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Kralovehradecky KP
So., 18. Okt. 2026
VS
01:30 PM
Unser Tipp

Spielzusammenfassung

Tyniste nad Orlici host Chlumec nad Cidlinou B in the Kralovehradecky KP. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Tyniste nad Orlici have averaged 1.58 scored and 1.68 conceded recently, against Chlumec nad Cidlinou B's 1.63 scored and 2.06 conceded. Head-to-head, Tyniste nad Orlici have won 1 to Chlumec nad Cidlinou B's 2, with 2 draws. They last met on 13. Juni 2026, ending 3:2. Model xG sits at 1.88 vs 1.94, favoring Tyniste nad Orlici. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Siegwahrscheinlichkeits-Meter

Basierend auf 10.000 Simulationen unter Berücksichtigung von Heimvorteil & Form

9%
Tyniste nad Orlici
11%
Unentschieden
80%
Chlumec nad Cidlinou B
Unentschieden-Quote: 11% Favorit: Chlumec nad Cidlinou B

Modell-Vertrauen

Gesamter Indikatorwert

93% / Sehr Hoch Vertrauen
  • Look at the last few games and Tyniste nad Orlici come out ahead of Chlumec nad Cidlinou B on wins alone.
  • 80% — that's where the model lands on Chlumec nad Cidlinou B taking it.
  • Regular Kralovehradecky KP form gives a decent read on both sides.
  • Hohe Trefferquoten deuten auf ein torreiches Spiel hin (Über 2.5 Wahrscheinlichkeit: 78%).

Torwahrscheinlichkeits-Rechner

Modellschätzungen für Tormärkte basierend auf xG-Historie

Über 0.5 Tore 99%
Über 1.5 Tore 88%
Über 2.5 Tore 78%
Über 3.5 Tore 44%
Über 4.5 Tore 20%
Beide treffen (BTTS) 75%
Tyniste nad Orlici Ohne Gegentor 10%
Chlumec nad Cidlinou B Ohne Gegentor 10%

Formanalyse der Teams

Durchschnittswerte pro Spiel

Metrik Tyniste nad Orlici Chlumec nad Cidlinou B
Spiele 31 32
Siege 14 12
Unentschieden 6 7
Niederlagen 11 13
Erzielte Tore 1.58 1.63
Gegentore 1.68 2.06
Erwartete Tore (xG) 1.88 1.94
Erwartete Gegentore (xGA) 1.10 1.40

H2H

Historische Erfolgsquoten in Hauptmärkten

13. Juni 2026 Kralovehradecky KP
Chlumec nad Cidlinou B vs Tyniste nad Orlici
3:2
15. Nov. 2025 Kralovehradecky KP
Tyniste nad Orlici vs Chlumec nad Cidlinou B
5:0
17. Apr. 2025 Kralovehradecky KP
Tyniste nad Orlici vs Chlumec nad Cidlinou B
1:2
21. Sept. 2024 Kralovehradecky KP
Chlumec nad Cidlinou B vs Tyniste nad Orlici
1:1
6. Apr. 2024 Kralovehradecky KP
Chlumec nad Cidlinou B vs Tyniste nad Orlici
1:1

SokaPicks Momentum-Index

Aktueller Formindex inklusive Belastung und Gegnerstärke (0-100)

Tyniste nad Orlici 10 / 100
Chlumec nad Cidlinou B 74 / 100
Berechnungsgrundlage: Gewichtete Formel aus Formkurve (60%), Tordifferenzen (20%), Heimrecht (10%) und Kadertiefe (10%).

Angriffs- & Abwehrstärke

ANGRIFF ABWEHR BALLBESITZ DISZIPLIN
Tyniste nad Orlici Chlumec nad Cidlinou B

Vorhersage-Engine

Ergebnishäufigkeiten und Hauptmärkte

Haupttipp Chlumec nad Cidlinou B Win (2)
Nebentipp Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
BTTS-Prognose Yes (GG)
Über/Unter Tipp Over 2.5

Smart Insights

Vom System automatisch erkannte Muster

Tyniste nad Orlici found the back of the net in 81% of recent matches (31 games).

Defensive concern: Chlumec nad Cidlinou B conceded in 81% of 32 recent games.

H2H data points to 3.40 goals as a typical output.

Tyniste nad Orlici has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tor-Trends

Tyniste nad Orlici VS Chlumec nad Cidlinou B
1.13 Erzielte Tore 1.38
2.5 Kassierte Tore 2.63
88% Über 1.5 88%
63% Über 2.5 63%
38% Über 3.5 50%

Recent Form & Match History

Tyniste nad Orlici

(Home)
10 Oct
Dobruska
1 : 0
Tyniste nad Orlici
03 Oct
Tyniste nad Orlici
3 : 0
Zeleznice
27 Sept
SK Roudnice
5 : 1
Tyniste nad Orlici
19 Sept
Tyniste nad Orlici
0 : 7
Cidlina Novy Bydzov
12 Sept
Jicin
0 : 1
Tyniste nad Orlici
Page 1 of 7

Chlumec nad Cidlinou B

(Away)
10 Oct
Chlumec nad Cidlinou B
1 : 0
Rychnov nad Kneznou
03 Oct
SK Libcany
2 : 3
Chlumec nad Cidlinou B
26 Sept
Chlumec nad Cidlinou B
2 : 2
Trebes
20 Sept
Jaromer
2 : 0
Chlumec nad Cidlinou B
13 Sept
Chlumec nad Cidlinou B
1 : 0
Lazne Belohrad
Page 1 of 7