Prediksi Olahraga

Stadium Background

Al Mabarrah vs Tripoli SC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Lebanon Lebanon

Premier League
Min, 18 Okt 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Al Mabarrah host Tripoli SC in the Premier League. Little to choose between these two on current form. Al Mabarrah have averaged 0.72 scored and 1.86 conceded recently, against Tripoli SC's 0.91 scored and 1.15 conceded. Head-to-head, Al Mabarrah have won 1 to Tripoli SC's 3, with 1 draws. They last met on 11 Mei 2014, ending 0:3. The numbers (0.69 xG vs 0.88) point toward Tripoli SC. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Al Mabarrah
6%
Seri
90%
Tripoli SC
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Tripoli SC

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Al Mabarrah haven't matched Tripoli SC's recent run of results.
  • 90% — that's where the model lands on Tripoli SC taking it.
  • Regular Premier League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 6.5%
Lebih dari 4.5 Gol 3%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 65.8%
Al Mabarrah Tanpa Kebobolan 20%
Tripoli SC Tanpa Kebobolan 20%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Al Mabarrah Tripoli SC
Main 29 34
Menang 7 10
Seri 8 8
Kalah 14 16
Gol Masuk 0.72 0.91
Gol Kemasukan 1.86 1.15
Expected Goals (xG) 0.69 0.88
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

11 Mei 2014 Premier League
Al Mabarrah vs Tripoli SC
0:3
2 Nov 2013 Premier League
Tripoli SC vs Al Mabarrah
1:2
17 Mar 2012 Premier League
Al Mabarrah vs Tripoli SC
1:3
26 Nov 2011 Premier League
Tripoli SC vs Al Mabarrah
0:0
25 Jun 2008 Premier League
Al Mabarrah vs Tripoli SC
2:3

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Al Mabarrah 10 / 100
Tripoli SC 85 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Al Mabarrah Tripoli SC

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Tripoli SC Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Tripoli SC's defensive record shows goals conceded in 64% of 33 matches.

Games between these two average 3.00 goals.

Al Mabarrah found the back of the net in 48% of recent matches (29 games).

Away concern: Tripoli SC has suffered 1 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

Al Mabarrah VS Tripoli SC
0.88 Gol Dicetak 0.5
1.25 Gol Kebobolan 0.5
63% Atas 1.5 50%
50% Atas 2.5 0%
13% Atas 3.5 0%

Recent Form & Match History

Al Mabarrah

(Home)
09 Oct
Jwayya SC
3 : 0
Al Mabarrah
03 Jul
Safa
4 : 0
Al Mabarrah
29 Jun
Al Mabarrah
0 : 7
Al Ansar
25 Jun
Al Hikma
4 : 2
Al Mabarrah
21 Jun
Nejmeh SC
5 : 0
Al Mabarrah
Page 1 of 6

Tripoli SC

(Away)
09 Oct
Tripoli SC
1 : 1
Al Ahed
05 Jul
Al Ahed
:
Tripoli SC
23 May
Al Ghazieh
0 : 0
Tripoli SC
17 May
Al Sahel
0 : 1
Tripoli SC
09 May
Tadamon
0 : 1
Tripoli SC
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Jwayya SC 1 1 0 0 3:0 3
2 Nejmeh SC 1 1 0 0 2:0 3
3 Al Ansar 1 1 0 0 2:1 3
4 Safa 1 1 0 0 2:1 3
5 Tadamon 1 1 0 0 1:0 3
6 Al Ahed 1 0 1 0 1:1 1
7 Tripoli SC 1 0 1 0 1:1 1
8 Al Hikma 1 0 0 1 1:2 0
9 Al Riyadi Abbasiyah 1 0 0 1 1:2 0
10 Al Sahel 1 0 0 1 0:1 0
11 Al Akhaa Al Ahli Aley 1 0 0 1 0:2 0
12 Al Mabarrah 1 0 0 1 0:3 0
Promotion - Premier League (Winners stage)
Relegation - Premier League (Losers stage)