Prediksi Olahraga

Stadium Background

Alta vs Skjetten - H2H Analysis, Preview & Predictions

Norway Norway

Division 3 - Group 5 Finnmarkshallen, Alta
Min, 25 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Alta host Skjetten in the Division 3 - Group 5. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Skjetten have shipped 2.17 goals a game lately, while Alta have conceded 1.67 and scored 2.53. Head-to-head, Alta have won 0 to Skjetten's 0, with 1 draws. They last met on 20 Jun 2026, ending 1:1. The numbers (2.94 xG vs 1.81) point toward Alta. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Alta
6%
Seri
4%
Skjetten
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Alta

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Alta come out ahead of Skjetten on wins alone.
  • Win probability leans Alta's way, sitting at 90%.
  • Regular Division 3 - Group 5 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 84%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 84%
Lebih dari 3.5 Gol 63%
Lebih dari 4.5 Gol 28%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 80.2%
Alta Tanpa Kebobolan 11%
Skjetten Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Alta Skjetten
Main 30 29
Menang 15 10
Seri 7 5
Kalah 8 14
Gol Masuk 2.53 2.07
Gol Kemasukan 1.67 2.17
Expected Goals (xG) 2.94 1.81
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

20 Jun 2026 Division 3 - Group 5
Skjetten vs Alta
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Alta 83 / 100
Skjetten 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Alta Skjetten

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Alta Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Alta's goal record stands at 83% scoring rate across 30 recent games.

Skjetten's defensive record shows goals conceded in 90% of 29 matches.

H2H data points to 2.00 goals as a typical output.

Alta went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tren Skor

Alta VS Skjetten
3.25 Gol Dicetak 2.63
1 Gol Kebobolan 2.63
88% Atas 1.5 100%
75% Atas 2.5 100%
38% Atas 3.5 88%

Recent Form & Match History

Alta

(Home)
10 Oct
Alta
2 : 1
Skjervoy
03 Oct
Ulfstind
0 : 2
Alta
27 Sept
Alta
8 : 3
Lillestrom 2
21 Sept
Alta
2 : 0
Stromsgodset 2
16 Sept
Alta
1 : 2
Tromso
Page 1 of 6

Skjetten

(Away)
11 Oct
Stromsgodset 2
5 : 1
Skjetten
06 Oct
Skjetten
3 : 4
Kongsvinger 2
27 Sept
Bossekop
0 : 3
Skjetten
22 Sept
Skjetten
6 : 1
Skjervoy
19 Sept
Harstad
3 : 1
Skjetten
Page 1 of 6