Prediksi Olahraga

Stadium Background

Ararat-Armenia vs FC Gandzasar - H2H Analysis, Preview & Predictions

Armenia Armenia

Premier League Football Academy Stadium, Yerevan
Min, 1 Nov 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Ararat-Armenia host FC Gandzasar in the Premier League. History leans heavily one way in this fixture. Ararat-Armenia have averaged 1.6 scored and 1.07 conceded recently, against FC Gandzasar's 0.86 scored and 1.79 conceded. Head-to-head, Ararat-Armenia have won 5 to FC Gandzasar's 0, with 0 draws. They last met on 1 Agu 2026, ending 3:4. xG projections (1.20 - 1.00) back Ararat-Armenia to edge this. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Ararat-Armenia
6%
Seri
4%
FC Gandzasar
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Ararat-Armenia

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Ararat-Armenia lately — more wins on the board than FC Gandzasar.
  • Model gives Ararat-Armenia a 90% chance of winning this.
  • Regular Premier League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • History favors Ararat-Armenia here — 5 wins from the last 5 head-to-heads.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 13.5%
Lebih dari 4.5 Gol 6%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 68.6%
Ararat-Armenia Tanpa Kebobolan 20%
FC Gandzasar Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Ararat-Armenia FC Gandzasar
Main 30 29
Menang 16 5
Seri 7 6
Kalah 7 18
Gol Masuk 1.6 0.86
Gol Kemasukan 1.07 1.79
Expected Goals (xG) 1.20 1.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

1 Agu 2026 Premier League
FC Gandzasar vs Ararat-Armenia
3:4
27 Mei 2026 Premier League
Ararat-Armenia vs FC Gandzasar
1:0
19 Okt 2025 Premier League
FC Gandzasar vs Ararat-Armenia
0:1
5 Okt 2025 Premier League
Ararat-Armenia vs FC Gandzasar
1:0
25 Apr 2025 Premier League
FC Gandzasar vs Ararat-Armenia
0:4

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Ararat-Armenia 85 / 100
FC Gandzasar 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Ararat-Armenia FC Gandzasar

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Ararat-Armenia Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

FC Gandzasar let in goals in 83% of their last 29 matches.

Away concern: FC Gandzasar has suffered 5 losses in 5 recent matches.

Ararat-Armenia scored in 63% of their last 30 games.

Historical meetings average 2.80 goals per match.

Tren Skor

Ararat-Armenia VS FC Gandzasar
1.38 Gol Dicetak 0.29
1 Gol Kebobolan 2.29
75% Atas 1.5 86%
38% Atas 2.5 57%
13% Atas 3.5 14%

Recent Form & Match History

Ararat-Armenia

(Home)
10 Oct
Ararat-Armenia
1 : 1
Alashkert
03 Oct
Ararat Yerevan
0 : 4
Ararat-Armenia
20 Sept
Shirak Gyumri
1 : 3
Ararat-Armenia
16 Sept
Ararat-Armenia
1 : 4
Sparta Prague
11 Sept
Ararat-Armenia
3 : 0
Syunik
Page 1 of 6

FC Gandzasar

(Away)
10 Oct
Van
2 : 0
FC Gandzasar
18 Sept
FC Gandzasar
0 : 3
Urartu
12 Sept
FC Gandzasar
0 : 2
Ararat Yerevan
04 Sept
Noah
3 : 2
FC Gandzasar
30 Aug
FC Gandzasar
0 : 3
BKMA
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Noah 9 9 0 0 26:6 27
2 Pyunik Yerevan 9 6 3 0 23:8 21
3 Ararat-Armenia 9 6 2 1 18:9 20
4 Alashkert 9 4 4 1 19:7 16
5 Urartu 9 3 3 3 14:12 12
6 Sardarapat 9 3 3 3 15:17 12
7 Shirak Gyumri 9 3 1 5 11:12 10
8 Ararat Yerevan 9 3 1 5 8:15 10
9 BKMA 9 2 2 5 8:15 8
10 Van 9 2 1 6 6:21 7
11 Syunik 9 1 2 6 5:17 5
12 FC Gandzasar 9 1 0 8 8:22 3
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - First League 2027/2028 (Main)