Prediksi Olahraga

Stadium Background

Bavois vs Schaffhausen - H2H Analysis, Preview & Predictions

Switzerland Switzerland

Promotion League
Sab, 24 Okt 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Bavois host Schaffhausen in the Promotion League. Both sides' recent runs tell most of the story. Bavois have averaged 1.42 scored and 1.77 conceded recently, against Schaffhausen's 2.24 scored and 1.34 conceded. Head-to-head, Bavois have won 1 to Schaffhausen's 1, with 0 draws. They last met on 2 Mei 2026, ending 3:1. The numbers (1.13 xG vs 1.63) point toward Schaffhausen. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Bavois
6%
Seri
90%
Schaffhausen
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Schaffhausen

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Schaffhausen carry the better recent record into this one.
  • Model gives Schaffhausen a 90% chance of winning this.
  • Regular Promotion League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25.5%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73.4%
Bavois Tanpa Kebobolan 14%
Schaffhausen Tanpa Kebobolan 13%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Bavois Schaffhausen
Main 31 29
Menang 10 18
Seri 4 3
Kalah 17 8
Gol Masuk 1.42 2.24
Gol Kemasukan 1.77 1.34
Expected Goals (xG) 1.13 1.63
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

2 Mei 2026 Promotion League
Schaffhausen vs Bavois
3:1
25 Okt 2025 Promotion League
Bavois vs Schaffhausen
3:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Bavois 10 / 100
Schaffhausen 84 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Bavois Schaffhausen

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Schaffhausen Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

H2H data points to 3.50 goals as a typical output.

Bavois found the back of the net in 65% of recent matches (31 games).

Schaffhausen's defensive record shows goals conceded in 72% of 29 matches.

Tren Skor

Bavois VS Schaffhausen
0.75 Gol Dicetak 2
1.25 Gol Kebobolan 1.5
50% Atas 1.5 75%
38% Atas 2.5 63%
13% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Bavois

(Home)
10 Oct
Bavois
0 : 2
Amical Saint-Prex
03 Oct
Breitenrain
1 : 0
Bavois
26 Sept
Biel
2 : 0
Bavois
20 Sept
Bavois
0 : 1
Luzern II
12 Sept
Young Boys II
2 : 1
Bavois
Page 1 of 7

Schaffhausen

(Away)
10 Oct
Luzern II
0 : 8
Schaffhausen
03 Oct
Schaffhausen
6 : 3
Young Boys II
26 Sept
Bulle
0 : 1
Schaffhausen
19 Sept
Schaffhausen
2 : 1
Lugano II
12 Sept
Bruhl SG
1 : 1
Schaffhausen
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Biel 11 8 2 1 25:12 26
2 Schaffhausen 11 8 1 2 29:13 25
3 Cham 11 7 1 3 19:14 22
4 Bulle 11 6 3 2 24:16 21
5 Paradiso 11 6 2 3 22:11 20
6 Young Fellows Juventus 11 6 1 4 16:14 19
7 Grand-Saconnex 11 6 0 5 19:15 18
8 Basel II 11 5 1 5 21:21 16
9 Amical Saint-Prex 11 5 1 5 16:22 16
10 FC Kreuzlingen 11 4 3 4 16:15 15
11 Zurich II 11 4 3 4 20:20 15
12 Breitenrain 11 4 3 4 15:17 15
13 Bruhl SG 11 4 2 5 13:15 14
14 Young Boys II 11 3 2 6 21:30 11
15 Lugano II 11 3 0 8 17:25 9
16 Bavois 11 2 2 7 10:14 8
17 Luzern II 11 2 1 8 15:27 7
18 Bellinzona 11 1 2 8 7:24 5
Promotion - Challenge League 2027/2028 (Main)