Prediksi Olahraga

Stadium Background

Brno U19 vs Teplice U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

U19 League
Rab, 4 Nov 2026
VS
11.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Brno U19 host Teplice U19 in the U19 League. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Brno U19 at 1.74 goals for, 1.68 against; Teplice U19 at 2.43 for, 1.87 against. Past meetings favor Brno U19 slightly — 3-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 2 Jun 2018, ending 0:1. Model xG sits at 2.50 vs 2.31, favoring Brno U19. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Brno U19
6%
Seri
4%
Teplice U19
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Brno U19

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Brno U19 haven't matched Teplice U19's recent run of results.
  • Brno U19 are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 87%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 100%
Lebih dari 2.5 Gol 87%
Lebih dari 3.5 Gol 62.5%
Lebih dari 4.5 Gol 28%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 74.6%
Brno U19 Tanpa Kebobolan 10%
Teplice U19 Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Brno U19 Teplice U19
Main 31 30
Menang 14 16
Seri 7 1
Kalah 10 13
Gol Masuk 1.74 2.43
Gol Kemasukan 1.68 1.87
Expected Goals (xG) 2.50 2.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

2 Jun 2018 U19 League
Teplice U19 vs Brno U19
0:1
17 Nov 2017 U19 League
Brno U19 vs Teplice U19
1:0
12 Mei 2017 U19 League
Brno U19 vs Teplice U19
1:2
28 Okt 2016 U19 League
Teplice U19 vs Brno U19
2:0
23 Apr 2016 U19 League
Brno U19 vs Teplice U19
2:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Brno U19 83 / 100
Teplice U19 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Brno U19 Teplice U19

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Brno U19 Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Teplice U19 let in goals in 83% of their last 30 matches.

Brno U19 scored in 77% of their last 31 games.

Historical meetings average 2.00 goals per match.

Teplice U19's recent record shows 4 losses from the last 5 matches.

Tren Skor

Brno U19 VS Teplice U19
2.25 Gol Dicetak 2.13
2.5 Gol Kebobolan 2.75
100% Atas 1.5 100%
100% Atas 2.5 88%
75% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Brno U19

(Home)
17 Oct
Opava U19
4 : 0
Brno U19
09 Oct
Brno U19
3 : 0
Mlada Boleslav U19
03 Oct
Slovacko U19
3 : 0
Brno U19
19 Sept
Zlin U19
3 : 2
Brno U19
16 Sept
Brno U19
3 : 2
Hradec Kralove U19
Page 1 of 7

Teplice U19

(Away)
17 Oct
Teplice U19
1 : 4
Hradec Kralove U19
09 Oct
Sigma Olomouc U19
6 : 1
Teplice U19
19 Sept
Teplice U19
0 : 5
Opava U19
16 Sept
Teplice U19
1 : 1
Slavia Prague U19
12 Sept
Mlada Boleslav U19
5 : 3
Teplice U19
Page 1 of 6