Prediksi Olahraga

Stadium Background

Burnley vs Wolves - H2H Analysis, Preview & Predictions

Inggris Inggris

Championship Turf Moor, Burnley
Jum, 16 Okt 2026
VS
07.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Burnley host Wolves in the Championship. Wolves are expected to control this from the start. Recent numbers: Burnley at 0.96 goals for, 2.04 against; Wolves at 1.42 for, 1.31 against. Head-to-head, Burnley have won 1 to Wolves's 2, with 2 draws. They last met on 24 Mei 2026, ending 1:1. xG projections (0.94 - 1.75) back Wolves to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Burnley
44%
Seri
20%
Wolves
Proyeksi hasil seri: 44% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

71% / Sedang Keyakinan
  • Wolves carry the better recent record into this one.
  • 44% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • European nights carry their own weight — this Championship fixture won't be treated like a routine game.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 38%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75%
Burnley Tanpa Kebobolan 12%
Wolves Tanpa Kebobolan 16%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Burnley Wolves
Main 27 26
Menang 1 11
Seri 9 6
Kalah 17 9
Gol Masuk 0.96 1.42
Gol Kemasukan 2.04 1.31
Expected Goals (xG) 0.94 1.75
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

24 Mei 2026 Premier League
Burnley vs Wolves
1:1
26 Okt 2025 Premier League
Wolves vs Burnley
2:3
28 Agu 2024 EFL Cup
Wolves vs Burnley
2:0
2 Apr 2024 Premier League
Burnley vs Wolves
1:1
5 Des 2023 Premier League
Wolves vs Burnley
1:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Burnley 35 / 100
Wolves 21 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Burnley Wolves

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Wolves Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Burnley scored in 74% of their last 27 outings.

Wolves's defensive record shows goals conceded in 69% of 26 matches.

Games between these two average 2.40 goals.

Burnley has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Burnley VS Wolves
0.88 Gol Dicetak 1.5
2 Gol Kebobolan 1
88% Atas 1.5 50%
50% Atas 2.5 38%
38% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Burnley

(Home)
19 Sept
Burnley
1 : 1
Derby
12 Sept
Swansea
3 : 1
Burnley
08 Sept
Wrexham
1 : 1
Burnley
05 Sept
Burnley
1 : 2
Bristol City
02 Sept
Burnley
1 : 1
Middlesbrough
Page 1 of 6

Wolves

(Away)
20 Sept
Wolves
1 : 0
West Brom
16 Sept
Everton
1 : 0
Wolves
13 Sept
Sheffield Utd
0 : 1
Wolves
06 Sept
Birmingham
2 : 2
Wolves
01 Sept
West Ham
4 : 2
Wolves
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Swansea 8 5 2 1 13:6 17
2 West Ham 9 4 4 1 23:12 16
3 Middlesbrough 8 4 3 1 16:12 15
4 Wolves 7 4 2 1 15:10 14
5 QPR 9 3 5 1 11:8 14
6 West Brom 8 4 2 2 10:8 14
7 Stoke City 8 4 1 3 13:12 13
8 Bristol City 8 4 1 3 11:12 13
9 Charlton 8 3 3 2 7:10 12
10 Birmingham 8 2 5 1 12:11 11
11 Millwall 8 3 2 3 15:15 11
12 Lincoln City 8 3 2 3 7:8 11
13 Southampton 8 4 2 2 19:10 10
14 Wrexham 8 2 4 2 9:12 10
15 Bolton 8 3 1 4 11:15 10
16 Blackburn 8 2 3 3 12:12 9
17 Norwich 8 3 0 5 16:17 9
18 Sheffield Utd 8 2 3 3 9:11 9
19 Portsmouth 7 2 2 3 9:10 8
20 Watford 8 2 2 4 7:10 8
21 Cardiff 8 1 4 3 10:12 7
22 Derby 8 1 2 5 7:14 5
23 Preston 8 1 1 6 8:15 4
24 Burnley 8 0 4 4 9:17 4
Promotion - Premier League 2027/2028 (Main)
Promotion - Championship 2025/2026 (Play Offs)
Promotion - Championship (Play Offs)
Relegation - League One 2027/2028 (Main)