Prediksi Olahraga

Stadium Background

BVSC-Zuglo vs Tiszakecske - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB II.
Sab, 24 Okt 2026
VS
11.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

BVSC-Zuglo host Tiszakecske in the NB II.. This looks like a genuine coin-flip fixture. Tiszakecske have shipped 1.68 goals a game lately, while BVSC-Zuglo have conceded 1.1 and scored 1.38. Past meetings favor BVSC-Zuglo slightly — 1-1-3 in wins/losses/draws. They last met on 8 Mar 2026, ending 3:1. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring Tiszakecske. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
BVSC-Zuglo
30%
Seri
34%
Tiszakecske
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: BVSC-Zuglo

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • BVSC-Zuglo carry the better recent record into this one.
  • Win probability leans BVSC-Zuglo's way, sitting at 36%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.2%
BVSC-Zuglo Tanpa Kebobolan 20%
Tiszakecske Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik BVSC-Zuglo Tiszakecske
Main 29 28
Menang 12 10
Seri 5 8
Kalah 12 10
Gol Masuk 1.38 1.61
Gol Kemasukan 1.1 1.68
Expected Goals (xG) 1.20 1.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

8 Mar 2026 NB II.
BVSC-Zuglo vs Tiszakecske
3:1
14 Jan 2026 Club Friendly
BVSC-Zuglo vs Tiszakecske
0:0
31 Agu 2025 NB II.
Tiszakecske vs BVSC-Zuglo
1:0
19 Mei 2024 NB II.
Tiszakecske vs BVSC-Zuglo
1:1
26 Nov 2023 NB II.
BVSC-Zuglo vs Tiszakecske
0:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

BVSC-Zuglo 36 / 100
Tiszakecske 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
BVSC-Zuglo Tiszakecske

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

BVSC-Zuglo scored in 76% of their last 29 games.

Tiszakecske's defensive record shows goals conceded in 79% of 28 matches.

H2H data points to 1.40 goals as a typical output.

BVSC-Zuglo has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

BVSC-Zuglo VS Tiszakecske
1.38 Gol Dicetak 2
1.75 Gol Kebobolan 1.25
63% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 50%
38% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

BVSC-Zuglo

(Home)
12 Oct
BVSC-Zuglo
5 : 2
Soroksar
20 Sept
Szentlorinc SE
2 : 1
BVSC-Zuglo
12 Sept
Ajka
3 : 2
BVSC-Zuglo
05 Sept
BVSC-Zuglo
0 : 1
Nagykanizsa FC
29 Aug
DVTK
0 : 2
BVSC-Zuglo
Page 1 of 6

Tiszakecske

(Away)
10 Oct
Tiszakecske
4 : 3
Ajka
20 Sept
Soroksar
3 : 3
Tiszakecske
12 Sept
Pecsi MFC
3 : 2
Tiszakecske
05 Sept
Tiszakecske
2 : 0
Szentlorinc SE
29 Aug
Nagykanizsa FC
1 : 2
Tiszakecske
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Soroksar 9 6 2 1 25:12 20
2 Kecskemeti TE 9 6 2 1 17:9 20
3 Tiszakecske 9 5 4 0 21:13 19
4 Gyirmot FC Gyor 9 5 1 3 14:14 16
5 Kazincbarcika 9 4 4 1 16:11 16
6 Ajka 9 4 3 2 13:11 15
7 Mezokovesd-Zsory 9 4 2 3 13:10 14
8 Videoton 9 4 0 5 14:11 12
9 Szentlorinc SE 9 3 2 4 9:13 11
10 DVTK 9 3 2 4 11:16 11
11 Karcagi 9 2 5 2 13:14 11
12 Nagykanizsa FC 9 3 0 6 7:11 9
13 BVSC-Zuglo 8 2 1 5 9:11 7
14 Szeged-Csanad GA 8 1 4 3 7:9 7
15 Csakvari 9 1 1 7 9:21 4
16 Kozarmisleny SE 9 1 1 7 6:18 4
Promotion - NB I. 2027/2028 (Main)
Promotion - NB I. (Relegation)