Prediksi Olahraga

Stadium Background

Chapulineros vs Montaneses - H2H Analysis, Preview & Predictions

Mexico Mexico

Primera Premier
Jum, 16 Okt 2026
VS
11.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Chapulineros host Montaneses in the Primera Premier. Recent form is the clearest guide to this one. Chapulineros have averaged 0.97 scored and 1.59 conceded recently, against Montaneses's 1.53 scored and 1.3 conceded. Head-to-head, Chapulineros have won 0 to Montaneses's 2, with 0 draws. They last met on 21 Mar 2026, ending 0:2. The numbers (1.13 xG vs 1.75) point toward Montaneses. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Chapulineros
44%
Seri
20%
Montaneses
Proyeksi hasil seri: 44% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

71% / Sedang Keyakinan
  • Form's been kind to Montaneses lately — more wins on the board than Chapulineros.
  • Model puts this one close, with a 44% draw probability.
  • Regular Primera Premier form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 37.5%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.6%
Chapulineros Tanpa Kebobolan 12%
Montaneses Tanpa Kebobolan 13%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Chapulineros Montaneses
Main 29 30
Menang 5 14
Seri 10 3
Kalah 14 13
Gol Masuk 0.97 1.53
Gol Kemasukan 1.59 1.3
Expected Goals (xG) 1.13 1.75
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

21 Mar 2026 Liga Premier Serie A
Chapulineros vs Montaneses
0:2
9 Nov 2025 Liga Premier Serie A
Montaneses vs Chapulineros
2:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Chapulineros 35 / 100
Montaneses 21 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Chapulineros Montaneses

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Montaneses Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Chapulineros's goal record stands at 66% scoring rate across 29 recent games.

Montaneses has conceded goals in 67% of their last 30 outings.

H2H data points to 2.50 goals as a typical output.

Recent resilience: Chapulineros stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tren Skor

Chapulineros VS Montaneses
0.63 Gol Dicetak 1.75
1.75 Gol Kebobolan 1.63
75% Atas 1.5 88%
25% Atas 2.5 63%
25% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Chapulineros

(Home)
03 Oct
Tapachula
2 : 3
Chapulineros
26 Sept
Chapulineros
1 : 3
Pioneros
19 Sept
Inter Playa Del Carmen
1 : 1
Chapulineros
12 Sept
Chapulineros
1 : 1
Celaya
05 Sept
Racing de Veracruz
5 : 1
Chapulineros
Page 1 of 6

Montaneses

(Away)
11 Oct
Montaneses
2 : 1
Tapachula
03 Oct
Pioneros
2 : 1
Montaneses
27 Sept
Montaneses
3 : 2
Inter Playa Del Carmen
20 Sept
Celaya
2 : 1
Montaneses
13 Sept
Montaneses
1 : 3
Racing de Veracruz
Page 1 of 6

League Standings (Group 1)

Pos Team P W D L GD Pts
1 Irapuato 6 6 0 0 14:4 19
2 Reboceros de La Piedad 6 5 0 1 12:7 14
3 Tigres de Alica 7 3 2 2 9:7 11
4 Zacatepec 6 3 1 2 8:7 11
5 Los Cabos United 7 3 0 4 7:9 9
6 Cordobes FC 6 2 1 3 5:7 7
7 Purepechas 6 1 1 4 3:7 4
8 Lobos ULMX 6 1 1 4 5:11 4
9 Tritones Vallarta 6 0 2 4 3:7 2
Promotion - Primera Premier (Play Offs)

League Standings (Group 2)

Pos Team P W D L GD Pts
1 Pioneros 6 5 0 1 18:7 16
2 Racing de Veracruz 6 4 2 0 18:7 16
3 Celaya 7 4 1 2 11:7 13
4 Jaguares De Chiapas 6 3 1 2 6:5 11
5 Montaneses 7 3 1 3 11:13 9
6 Deportiva Venados 6 1 2 3 10:13 6
7 Chapulineros 6 1 2 3 7:13 5
8 Inter Playa Del Carmen 6 1 1 4 6:12 4
9 Tapachula 6 1 0 5 6:16 3
Promotion - Primera Premier (Play Offs)