Prediksi Olahraga

Stadium Background

Charleroi vs RAAL La Louviere - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belgium Belgium

Jupiler Pro League Stade du Pays de Charleroi, Charleroi
Min, 1 Nov 2026
VS
06.15 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Charleroi host RAAL La Louviere in the Jupiler Pro League. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Recent numbers: Charleroi at 1.53 goals for, 1.4 against; RAAL La Louviere at 1.18 for, 1.79 against. Past meetings favor Charleroi slightly — 2-1-2 in wins/losses/draws. They last met on 29 Nov 2025, ending 0:0. Model xG sits at 1.94 vs 1.31, favoring Charleroi. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

80%
Charleroi
11%
Seri
9%
RAAL La Louviere
Proyeksi hasil seri: 11% Unggulan: Charleroi

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

93% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Charleroi come out ahead of RAAL La Louviere on wins alone.
  • 80% — that's where the model lands on Charleroi taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 98%
Lebih dari 1.5 Gol 87.5%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50.5%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.4%
Charleroi Tanpa Kebobolan 18%
RAAL La Louviere Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Charleroi RAAL La Louviere
Main 30 28
Menang 13 6
Seri 5 8
Kalah 12 14
Gol Masuk 1.53 1.18
Gol Kemasukan 1.4 1.79
Expected Goals (xG) 1.94 1.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

29 Nov 2025 Jupiler Pro League
Charleroi vs RAAL La Louviere
0:0
10 Agu 2025 Jupiler Pro League
RAAL La Louviere vs Charleroi
1:0
12 Nov 2009 Club Friendly
RAAL La Louviere vs Charleroi
2:2
27 Mei 1979 Jupiler Pro League
RAAL La Louviere vs Charleroi
2:4
16 Des 1978 Jupiler Pro League
Charleroi vs RAAL La Louviere
3:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Charleroi 76 / 100
RAAL La Louviere 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Charleroi RAAL La Louviere

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Charleroi Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Charleroi found the back of the net in 87% of recent matches (30 games).

RAAL La Louviere's defensive record shows goals conceded in 79% of 28 matches.

Games between these two average 2.80 goals.

Charleroi has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Charleroi VS RAAL La Louviere
2.13 Gol Dicetak 1.38
1.25 Gol Kebobolan 1.75
75% Atas 1.5 100%
63% Atas 2.5 75%
63% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Charleroi

(Home)
11 Oct
St. Liege
0 : 1
Charleroi
19 Sept
Charleroi
3 : 2
Cercle Brugge
13 Sept
Waregem
0 : 1
Charleroi
05 Sept
Charleroi
2 : 3
Royale Union SG
29 Aug
Kortrijk
1 : 3
Charleroi
Page 1 of 6

RAAL La Louviere

(Away)
10 Oct
RAAL La Louviere
1 : 4
Club Brugge
02 Oct
Dunkerque
0 : 4
RAAL La Louviere
19 Sept
Leuven
2 : 0
RAAL La Louviere
13 Sept
RAAL La Louviere
3 : 0
Kortrijk
05 Sept
St. Truiden
4 : 0
RAAL La Louviere
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Gent 8 7 1 0 15:4 22
2 Club Brugge 8 7 0 1 19:4 21
3 Charleroi 8 7 0 1 16:7 21
4 Royale Union SG 8 6 2 0 22:4 20
5 Anderlecht 8 5 1 2 9:6 16
6 Westerlo 8 4 1 3 20:17 13
7 Genk 8 3 3 2 16:12 12
8 Waregem 8 3 2 3 10:9 11
9 St. Liege 8 3 2 3 13:13 11
10 Lommel SK 8 3 2 3 9:9 11
11 SK Beveren 8 3 0 5 8:14 9
12 St. Truiden 8 2 2 4 15:16 8
13 Antwerp 8 2 1 5 12:20 7
14 KV Mechelen 8 1 3 4 9:17 6
15 Leuven 8 1 2 5 6:14 5
16 RAAL La Louviere 8 1 1 6 8:18 4
17 Kortrijk 8 1 0 7 2:18 3
18 Cercle Brugge 8 0 3 5 9:16 3
Promotion - Champions League 2027/2028 (League phase)
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Europa League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League (Qualification)
Relegation - Challenger Pro League 2027/2028 (Main)