Prediksi Olahraga

Stadium Background

Cibalia vs Karlovac - H2H Analysis, Preview & Predictions

Croatia Croatia

Prva NL Stadion HNK Cibalia, Vinkovci
Sab, 31 Okt 2026
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Cibalia host Karlovac in the Prva NL. Recent form is the clearest guide to this one. Karlovac have shipped 1.47 goals a game lately, while Cibalia have conceded 1.07 and scored 1.59. Past meetings favor Cibalia slightly — 3-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 18 Apr 2026, ending 2:1. Model xG sits at 0.94 vs 1.19, favoring Cibalia. AI prediction: Draw (X). Expect a competitive, tight affair.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Cibalia
30%
Seri
34%
Karlovac
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Cibalia

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Cibalia average 1.59 goals a game right now, well clear of Karlovac's 1.29.
  • Win probability leans Cibalia's way, sitting at 36%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.6%
Cibalia Tanpa Kebobolan 20%
Karlovac Tanpa Kebobolan 16%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Cibalia Karlovac
Main 29 38
Menang 15 15
Seri 6 7
Kalah 8 16
Gol Masuk 1.59 1.29
Gol Kemasukan 1.07 1.47
Expected Goals (xG) 0.94 1.19
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

18 Apr 2026 Prva NL
Cibalia vs Karlovac
2:1
8 Mar 2026 Prva NL
Cibalia vs Karlovac
1:2
11 Okt 2025 Prva NL
Karlovac vs Cibalia
0:1
3 Mar 2012 HNL
Cibalia vs Karlovac
2:0
20 Agu 2011 HNL
Karlovac vs Cibalia
2:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Cibalia 36 / 100
Karlovac 34 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Cibalia Karlovac

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Cibalia scored in 86% of their last 29 games.

Defensive concern: Karlovac conceded in 84% of 38 recent games.

Historical meetings average 2.60 goals per match.

Cibalia has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Cibalia VS Karlovac
0.88 Gol Dicetak 1.75
0.63 Gol Kebobolan 1
50% Atas 1.5 75%
25% Atas 2.5 50%
0% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Cibalia

(Home)
09 Oct
Mladost Zdralovi
2 : 1
Cibalia
27 Sept
Cibalia
1 : 0
Dugopolje
18 Sept
Sesvete
1 : 2
Cibalia
12 Sept
Cibalia
0 : 0
Kustosija
09 Sept
Vukovar 1991
1 : 0
Cibalia
Page 1 of 6

Karlovac

(Away)
09 Oct
Karlovac
3 : 2
Bijelo Brdo
27 Sept
Segesta
1 : 1
Karlovac
20 Sept
Karlovac
0 : 1
Dubrava Zagreb
15 Sept
Bjelovar
0 : 2
Karlovac
12 Sept
Mladost Zdralovi
1 : 0
Karlovac
Page 1 of 8

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Croatia Zmijavci 8 5 1 2 12:6 16
2 Jadran Luka Ploce 8 4 3 1 13:8 15
3 Mladost Zdralovi 8 4 2 2 8:7 14
4 Cibalia 8 3 4 1 8:6 13
5 Bijelo Brdo 8 4 1 3 10:9 13
6 Dinamo Zagreb 2 8 4 0 4 14:12 12
7 Karlovac 8 3 2 3 11:12 11
8 Segesta 8 3 2 3 10:11 11
9 Orijent 8 3 2 3 8:9 11
10 Vukovar 1991 8 3 2 3 12:14 11
11 Sesvete 8 3 1 4 10:9 10
12 Dugopolje 8 2 3 3 9:10 9
13 Opatija 8 2 2 4 9:11 8
14 Dubrava Zagreb 8 2 2 4 7:9 8
15 Kustosija 8 1 4 3 4:6 7
16 Hrvace 8 2 1 5 7:13 7
Promotion - HNL 2027/2028 (Main)