Prediksi Olahraga

Stadium Background

Deportivo Maritimo vs Bullas Deportivo - H2H Analysis, Preview & Predictions

Spanyol Spanyol

Tercera RFEF - Group 13
Rab, 14 Okt 2026
VS
06.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Deportivo Maritimo host Bullas Deportivo in the Tercera RFEF - Group 13. Little to choose between these two on current form. Deportivo Maritimo have averaged 0.86 scored and 1.28 conceded recently, against Bullas Deportivo's 1.4 scored and 1.2 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. The numbers (0.99 xG vs 0.94) point toward Deportivo Maritimo. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

13%
Deportivo Maritimo
17%
Seri
70%
Bullas Deportivo
Proyeksi hasil seri: 17% Unggulan: Bullas Deportivo

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

88% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Deportivo Maritimo lately — more wins on the board than Bullas Deportivo.
  • 70% — that's where the model lands on Bullas Deportivo taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19.5%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71%
Deportivo Maritimo Tanpa Kebobolan 20%
Bullas Deportivo Tanpa Kebobolan 15%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Deportivo Maritimo Bullas Deportivo
Main 29 5
Menang 7 1
Seri 8 2
Kalah 14 2
Gol Masuk 0.86 1.4
Gol Kemasukan 1.28 1.2
Expected Goals (xG) 0.99 0.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Deportivo Maritimo 16 / 100
Bullas Deportivo 66 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Deportivo Maritimo Bullas Deportivo

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Bullas Deportivo Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Bullas Deportivo has conceded goals in 60% of their last 5 outings.

Deportivo Maritimo's goal record stands at 55% scoring rate across 29 recent games.

Deportivo Maritimo has registered 1 games unbeaten in their last 5 outings.

Difficult form: Bullas Deportivo registered 2 defeats in their last 5 games.

Tren Skor

Deportivo Maritimo VS Bullas Deportivo
1.13 Gol Dicetak 1
0.88 Gol Kebobolan 0.86
50% Atas 1.5 57%
38% Atas 2.5 43%
25% Atas 3.5 14%

Recent Form & Match History

Deportivo Maritimo

(Home)
10 Oct
Santomera
3 : 0
Deportivo Maritimo
27 Sept
CD Algar
1 : 2
Deportivo Maritimo
20 Sept
Deportivo Maritimo
0 : 1
UD Los Garres
13 Sept
UCAM Murcia B
4 : 0
Deportivo Maritimo
06 Sept
Deportivo Maritimo
0 : 1
Minerva
Page 1 of 6

Bullas Deportivo

(Away)
10 Oct
Bullas Deportivo
2 : 3
FC Cartagena SAD B
27 Sept
Bullas Deportivo
1 : 2
Santomera
20 Sept
CA Pulpileno
0 : 0
Bullas Deportivo
13 Sept
CD Algar
0 : 3
Bullas Deportivo
06 Sept
Bullas Deportivo
1 : 1
UD Los Garres

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Santomera 6 5 1 0 14:6 16
2 Molinense 6 3 2 1 13:8 11
3 San Javier 5 3 2 0 8:5 11
4 Santa Cruz 6 2 3 1 9:8 9
5 Alcantarilla 6 2 3 1 5:5 9
6 UCAM Murcia B 6 2 2 2 13:7 8
7 Aguilas FC B 6 1 5 0 7:5 8
8 CA Pulpileno 6 2 2 2 8:7 8
9 Club Olimpico de Totana 5 2 2 1 6:5 8
10 Bala Azul 6 2 2 2 7:7 8
11 FC Cartagena SAD B 6 2 2 2 9:10 8
12 Minerva 6 2 2 2 3:4 8
13 Cotillas CD 6 2 1 3 7:9 7
14 Bullas Deportivo 5 1 2 2 7:6 5
15 UD Los Garres 5 1 2 2 4:5 5
16 CD Algar 5 1 0 4 3:10 3
17 Deportivo Maritimo 5 1 0 4 2:10 3
18 Mazarron FC 6 0 1 5 6:14 1
Promotion - Tercera RFEF - Group 6 (Promotion - Play Offs)