Prediksi Olahraga

Stadium Background

DJK Ammerthal vs Cham - H2H Analysis, Preview & Predictions

Jerman Jerman

Oberliga Bayern Nord
Min, 18 Okt 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

DJK Ammerthal host Cham in the Oberliga Bayern Nord. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: DJK Ammerthal at 1.39 goals for, 2.23 against; Cham at 2.09 for, 1.03 against. Past meetings favor Cham slightly — 1-2-2 in wins/losses/draws. They last met on 16 Nov 2024, ending 1:0. The numbers (1.13 xG vs 2.44) point toward Cham. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

27%
DJK Ammerthal
33%
Seri
40%
Cham
Proyeksi hasil seri: 33% Unggulan: Cham

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

70% / Sedang Keyakinan
  • Form's been kind to Cham lately — more wins on the board than DJK Ammerthal.
  • Cham are the model's pick here, at 40%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73.8%
DJK Ammerthal Tanpa Kebobolan 10%
Cham Tanpa Kebobolan 13%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik DJK Ammerthal Cham
Main 31 32
Menang 9 22
Seri 5 4
Kalah 17 6
Gol Masuk 1.39 2.09
Gol Kemasukan 2.23 1.03
Expected Goals (xG) 1.13 2.44
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

16 Nov 2024 Oberliga Bayern Nord
Cham vs DJK Ammerthal
1:0
4 Agu 2024 Oberliga Bayern Nord
DJK Ammerthal vs Cham
1:0
8 Mar 2024 Oberliga Bayern Nord
Cham vs DJK Ammerthal
2:0
25 Agu 2023 Oberliga Bayern Nord
DJK Ammerthal vs Cham
1:1
6 Nov 2022 Oberliga Bayern Nord
DJK Ammerthal vs Cham
0:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

DJK Ammerthal 26 / 100
Cham 39 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
DJK Ammerthal Cham

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Cham Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

DJK Ammerthal's goal record stands at 77% scoring rate across 31 recent games.

Cham let in goals in 66% of their last 32 matches.

Solid form: DJK Ammerthal remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

These sides typically produce 1.20 goals when they meet.

Tren Skor

DJK Ammerthal VS Cham
1.38 Gol Dicetak 2.5
2.38 Gol Kebobolan 0.88
100% Atas 1.5 88%
75% Atas 2.5 63%
50% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

DJK Ammerthal

(Home)
10 Oct
Bamberg
2 : 2
DJK Ammerthal
03 Oct
DJK Ammerthal
1 : 2
Neudrossenfeld
25 Sept
Ingolstadt II
0 : 2
DJK Ammerthal
20 Sept
DJK Ammerthal
3 : 1
Nordlingen
12 Sept
Wurzburger FV
2 : 1
DJK Ammerthal
Page 1 of 7

Cham

(Away)
09 Oct
Cham
2 : 1
DJK Don Bosco Bamberg
03 Oct
Grossbardorf
0 : 1
Cham
26 Sept
Bamberg
0 : 2
Cham
18 Sept
Cham
3 : 0
Neudrossenfeld
13 Sept
Ingolstadt II
2 : 2
Cham
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Cham 14 12 1 1 32:9 37
2 Wurzburger FV 13 8 2 3 25:16 26
3 Gebenbach 13 8 2 3 22:13 26
4 TSV Kornburg 14 6 6 2 25:13 24
5 Bamberg 13 7 3 3 22:11 24
6 Regensburg II 13 6 4 3 28:22 22
7 Fortuna Regensburg 13 6 3 4 31:21 21
8 Bayern Hof 13 5 5 3 26:21 20
9 Stadeln 13 5 4 4 17:20 19
10 Neudrossenfeld 14 6 1 7 20:22 19
11 Aschaffenburg 13 5 3 5 25:20 18
12 DJK Ammerthal 13 4 2 7 16:25 14
13 Ingolstadt II 14 3 4 7 20:28 13
14 Weiden 13 3 3 7 20:29 12
15 DJK Don Bosco Bamberg 14 2 5 7 14:29 11
16 Grossbardorf 13 3 1 9 12:25 10
17 Nordlingen 13 2 4 7 12:26 10
18 ASV Neumarkt 14 1 3 10 10:27 6
Promotion - Regionalliga Bayern 2027/2028 (Main)
Promotion - Regionalliga Bayern (Relegation)
Relegation - Oberliga Bayern Nord (Relegation)