Prediksi Olahraga

Stadium Background

Dynamo Douala vs Cotonsport - H2H Analysis, Preview & Predictions

Cameroon Cameroon

Elite One
Min, 1 Nov 2026
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Dynamo Douala host Cotonsport in the Elite One. This looks like a genuine coin-flip fixture. Dynamo Douala have averaged 2.13 scored and 1.03 conceded recently, against Cotonsport's 1.41 scored and 0.97 conceded. Head-to-head, Dynamo Douala have won 1 to Cotonsport's 3, with 1 draws. They last met on 7 Jun 2026, ending 2:1. The numbers (1.69 xG vs 1.06) point toward Dynamo Douala. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Dynamo Douala
6%
Seri
4%
Cotonsport
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Dynamo Douala

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Dynamo Douala carry the better recent record into this one.
  • Model gives Dynamo Douala a 90% chance of winning this.
  • Regular Elite One form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.2%
Dynamo Douala Tanpa Kebobolan 20%
Cotonsport Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Dynamo Douala Cotonsport
Main 30 29
Menang 19 13
Seri 5 9
Kalah 6 7
Gol Masuk 2.13 1.41
Gol Kemasukan 1.03 0.97
Expected Goals (xG) 1.69 1.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

7 Jun 2026 Elite One
Dynamo Douala vs Cotonsport
2:1
17 Mar 2026 Elite One
Cotonsport vs Dynamo Douala
2:1
16 Jun 2025 Elite One
Cotonsport vs Dynamo Douala
2:1
19 Feb 2025 Elite One
Dynamo Douala vs Cotonsport
0:1
18 Apr 2024 Elite One
Cotonsport vs Dynamo Douala
0:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Dynamo Douala 85 / 100
Cotonsport 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Dynamo Douala Cotonsport

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Dynamo Douala Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Dynamo Douala's goal record stands at 87% scoring rate across 30 recent games.

Recent resilience: Dynamo Douala stayed unbeaten in 5 of the last 5 games.

Defensive concern: Cotonsport conceded in 66% of 29 recent games.

Historical meetings average 2.00 goals per match.

Tren Skor

Dynamo Douala VS Cotonsport
2.38 Gol Dicetak 1.88
0.25 Gol Kebobolan 1
75% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 50%
13% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Dynamo Douala

(Home)
28 Jun
Bafang
2 : 7
Dynamo Douala
21 Jun
Bamenda
0 : 3
Dynamo Douala
14 Jun
Dynamo Douala
1 : 0
Panthere
07 Jun
Dynamo Douala
2 : 1
Cotonsport
03 Jun
Dynamo Douala
2 : 0
Gazelle
Page 1 of 6

Cotonsport

(Away)
28 Jun
Gazelle
0 : 0
Cotonsport
17 Jun
Cotonsport
3 : 0
Bafang
14 Jun
Cotonsport
2 : 2
Canon Yaounde
07 Jun
Dynamo Douala
2 : 1
Cotonsport
03 Jun
Aigle Royal
0 : 0
Cotonsport
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Canon Yaounde 0 0 0 0 0:0 0
2 Cotonsport 0 0 0 0 0:0 0
3 Panthere 0 0 0 0 0:0 0
4 Dynamo Douala 0 0 0 0 0:0 0
5 Bafang 0 0 0 0 0:0 0
6 Bamenda 0 0 0 0 0:0 0
7 Aigle Royal 0 0 0 0 0:0 0
8 APEJES Academy 0 0 0 0 0:0 0
9 Colombe 0 0 0 0 0:0 0
10 Stade Renard 0 0 0 0 0:0 0
11 Victoria United 0 0 0 0 0:0 0
12 Gazelle 0 0 0 0 0:0 0
13 Aigle Moungo 0 0 0 0 0:0 0
14 Union SA 0 0 0 0 0:0 0
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)