Prediksi Olahraga

Stadium Background

Estoril vs Moreirense - H2H Analysis, Preview & Predictions

Portugal Portugal

Liga Portugal Estadio Antonio Coimbra da Mota, Estoril
Min, 25 Okt 2026
VS
03.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Estoril host Moreirense in the Liga Portugal. This looks like a genuine coin-flip fixture. Recent numbers: Estoril at 1.17 goals for, 1.52 against; Moreirense at 0.96 for, 1.57 against. Head-to-head, Estoril have won 0 to Moreirense's 2, with 3 draws. They last met on 20 Apr 2026, ending 1:0. xG projections (1.06 - 1.25) back Moreirense to edge this. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Estoril
30%
Seri
34%
Moreirense
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Estoril

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Moreirense carry the better recent record into this one.
  • Estoril are the model's pick here, at 36%.
  • Regular Liga Portugal form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.2%
Estoril Tanpa Kebobolan 19%
Moreirense Tanpa Kebobolan 14%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Estoril Moreirense
Main 29 28
Menang 6 7
Seri 8 8
Kalah 15 13
Gol Masuk 1.17 0.96
Gol Kemasukan 1.52 1.57
Expected Goals (xG) 1.06 1.25
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

20 Apr 2026 Liga Portugal
Moreirense vs Estoril
1:0
7 Des 2025 Liga Portugal
Estoril vs Moreirense
3:3
11 Mei 2025 Liga Portugal
Moreirense vs Estoril
2:2
28 Des 2024 Liga Portugal
Estoril vs Moreirense
2:2
18 Mei 2024 Liga Portugal
Moreirense vs Estoril
2:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Estoril 36 / 100
Moreirense 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Estoril Moreirense

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Moreirense has conceded goals in 82% of their last 28 outings.

These sides typically produce 3.60 goals when they meet.

Estoril found the back of the net in 62% of recent matches (29 games).

Moreirense's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Tren Skor

Estoril VS Moreirense
0.5 Gol Dicetak 1.13
1.38 Gol Kebobolan 1.63
75% Atas 1.5 75%
25% Atas 2.5 63%
0% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Estoril

(Home)
20 Sept
Estoril
1 : 2
Casa Pia
14 Sept
Braga
1 : 0
Estoril
07 Sept
Estoril
0 : 0
Arouca
31 Aug
Benfica
2 : 1
Estoril
22 Aug
Estoril
0 : 2
Rio Ave
Page 1 of 6

Moreirense

(Away)
09 Oct
Moreirense
0 : 1
Gil Vicente
20 Sept
Vitoria Guimaraes
1 : 1
Moreirense
14 Sept
Moreirense
3 : 1
Maritimo
09 Sept
Moreirense
0 : 4
Benfica
04 Sept
FC Porto
2 : 1
Moreirense
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 FC Porto 7 7 0 0 18:3 21
2 Sporting CP 8 5 3 0 20:9 18
3 Benfica 7 5 1 1 22:7 16
4 Santa Clara 7 4 3 0 11:4 15
5 Arouca 7 3 2 2 10:7 11
6 Gil Vicente 7 3 2 2 6:5 11
7 Braga 7 3 2 2 8:8 11
8 Academico Viseu 7 3 2 2 9:9 11
9 Estrela da Amadora 7 2 4 1 14:14 10
10 Alverca 7 2 2 3 9:11 8
11 Maritimo 7 2 2 3 8:12 8
12 Moreirense 8 2 2 4 8:15 8
13 Famalicao 7 1 4 2 9:7 7
14 Vitoria Guimaraes 7 1 2 4 5:8 5
15 Nacional 7 1 1 5 7:15 4
16 Rio Ave 7 1 1 5 5:15 4
17 Casa Pia 7 1 1 5 3:16 4
18 Estoril 7 0 2 5 3:10 2
Promotion - Champions League 2027/2028 (League phase)
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Europa League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - Liga Portugal (Relegation)
Relegation - Liga Portugal 2 2027/2028 (Main)