Prediksi Olahraga

Stadium Background

Etoile de L'Est vs Gorilla - H2H Analysis, Preview & Predictions

Rwanda Rwanda

Premier League
Sab, 31 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Etoile de L'Est host Gorilla in the Premier League. Form suggests where the edge lies here. Recent numbers: Etoile de L'Est at 0.57 goals for, 1.29 against; Gorilla at 1.09 for, 1.18 against. Head-to-head, Etoile de L'Est have won 1 to Gorilla's 2, with 1 draws. They last met on 2 Apr 2024, ending 0:1. Model xG sits at 0.85 vs 1.29, favoring Gorilla. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

31%
Etoile de L'Est
39%
Seri
30%
Gorilla
Proyeksi hasil seri: 39% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

65% / Sedang Keyakinan
  • Etoile de L'Est haven't matched Gorilla's recent run of results.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Premier League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 67%
Etoile de L'Est Tanpa Kebobolan 19%
Gorilla Tanpa Kebobolan 17%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Etoile de L'Est Gorilla
Main 28 33
Menang 7 12
Seri 6 9
Kalah 15 12
Gol Masuk 0.57 1.09
Gol Kemasukan 1.29 1.18
Expected Goals (xG) 0.85 1.29
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

2 Apr 2024 Premier League
Etoile de L'Est vs Gorilla
0:1
24 Nov 2023 Premier League
Gorilla vs Etoile de L'Est
1:0
13 Jun 2022 Premier League
Etoile de L'Est vs Gorilla
0:0
24 Jan 2022 Premier League
Gorilla vs Etoile de L'Est
2:3

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Etoile de L'Est 32 / 100
Gorilla 30 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Etoile de L'Est Gorilla

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Gorilla Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Gorilla let in goals in 70% of their last 33 matches.

H2H data points to 1.75 goals as a typical output.

Attacking prowess: Etoile de L'Est scored in 46% of their last 28 outings.

Etoile de L'Est went unbeaten in 2 of their last 5 games.

Tren Skor

Etoile de L'Est VS Gorilla
0.33 Gol Dicetak 1.75
0.83 Gol Kebobolan 1.38
50% Atas 1.5 88%
17% Atas 2.5 63%
0% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Etoile de L'Est

(Home)
17 Oct
Etoile de L'Est
1 : 1
Mukura Victory Sports
15 Sept
Etoile de L'Est
1 : 2
Gicumbi
12 Sept
Etoile de L'Est
0 : 0
Kigali FC
05 Sept
Amagaju
2 : 0
Etoile de L'Est
11 May
Etoile de L'Est
0 : 3
Bugesera
Page 1 of 6

Gorilla

(Away)
16 Oct
Police
0 : 0
Gorilla
09 Oct
Gorilla
1 : 0
Rayon Sport
12 Sept
Gorilla
0 : 1
Etincelles
05 Sept
Kiyovu
0 : 1
Gorilla
31 May
Gorilla
3 : 1
Al Merreikh
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Gicumbi 4 3 0 1 5:3 9
2 Marines 4 2 1 1 8:4 7
3 Amagaju 5 2 1 2 7:3 7
4 Mukura Victory Sports 4 2 1 1 5:3 7
5 Gorilla 4 2 1 1 2:1 7
6 Etincelles 5 2 1 2 2:6 7
7 Sunrise 5 1 3 1 3:6 6
8 Gasogi United 3 1 1 1 2:3 4
9 Police 4 1 1 2 2:3 4
10 Kiyovu 4 1 1 2 1:2 4
11 Kigali FC 4 1 1 2 1:4 4
12 APR 1 1 0 0 4:2 3
13 Al Hilal Omdurman 1 1 0 0 2:0 3
14 Bugesera 2 1 0 1 2:1 3
15 Musanze 3 1 0 2 1:2 3
16 Etoile de L'Est 4 0 2 2 2:5 2
17 Al Merreikh 1 0 1 0 0:0 1
18 Rayon Sport 2 0 1 1 1:2 1
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - CAF Confederation Cup 2027/2028 (Qualification)