Prediksi Olahraga

Stadium Background

Ettelbruck vs Progres Niedercorn - H2H Analysis, Preview & Predictions

Luxembourg Luxembourg

BGL Ligue Stade Am Deich, Ettelbruck
Sab, 24 Okt 2026
VS
04.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Ettelbruck host Progres Niedercorn in the BGL Ligue. This matchup has a clear pattern when you look at past meetings. Progres Niedercorn have shipped 1.59 goals a game lately, while Ettelbruck have conceded 1.93 and scored 1.55. Past meetings favor Progres Niedercorn slightly — 0-4-1 in wins/losses/draws. They last met on 23 Apr 2023, ending 3:1. The numbers (0.63 xG vs 2.00) point toward Progres Niedercorn. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Ettelbruck
6%
Seri
90%
Progres Niedercorn
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Progres Niedercorn

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Ettelbruck haven't matched Progres Niedercorn's recent run of results.
  • Win probability leans Progres Niedercorn's way, sitting at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • These two have met 5 times recently and Progres Niedercorn have taken 4 of them.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75.4%
Ettelbruck Tanpa Kebobolan 10%
Progres Niedercorn Tanpa Kebobolan 20%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Ettelbruck Progres Niedercorn
Main 29 37
Menang 9 16
Seri 6 6
Kalah 14 15
Gol Masuk 1.55 1.81
Gol Kemasukan 1.93 1.59
Expected Goals (xG) 0.63 2.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

23 Apr 2023 BGL Ligue
Progres Niedercorn vs Ettelbruck
3:1
13 Nov 2022 BGL Ligue
Ettelbruck vs Progres Niedercorn
0:1
7 Mei 2022 BGL Ligue
Ettelbruck vs Progres Niedercorn
1:1
4 Des 2021 BGL Ligue
Progres Niedercorn vs Ettelbruck
6:0
2 Mei 2021 BGL Ligue
Progres Niedercorn vs Ettelbruck
3:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Ettelbruck 10 / 100
Progres Niedercorn 85 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Ettelbruck Progres Niedercorn

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Progres Niedercorn Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Historical meetings average 3.40 goals per match.

Attacking prowess: Ettelbruck scored in 79% of their last 29 outings.

Defensive concern: Progres Niedercorn conceded in 78% of 37 recent games.

Ettelbruck has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Ettelbruck VS Progres Niedercorn
0.75 Gol Dicetak 2.25
1.75 Gol Kebobolan 0.5
50% Atas 1.5 63%
38% Atas 2.5 63%
25% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Ettelbruck

(Home)
11 Oct
Ettelbruck
1 : 3
Dudelange
20 Sept
FC Schengen
0 : 1
Ettelbruck
16 Sept
Victoria Rosport
1 : 1
Ettelbruck
12 Sept
Differdange
1 : 0
Ettelbruck
06 Sept
Hesperange
0 : 3
Ettelbruck
Page 1 of 6

Progres Niedercorn

(Away)
11 Oct
Hostert
0 : 2
Progres Niedercorn
20 Sept
FC Kopstal 33
0 : 7
Progres Niedercorn
16 Sept
Progres Niedercorn
0 : 0
Racing Luxembourg
12 Sept
Wiltz
1 : 2
Progres Niedercorn
06 Sept
Progres Niedercorn
3 : 0
Rumelange
Page 1 of 8

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 UNA Strassen 9 9 0 0 19:2 27
2 Differdange 9 8 0 1 25:5 24
3 Mondorf 9 7 0 2 18:12 21
4 Progres Niedercorn 9 6 1 2 15:5 19
5 Racing Luxembourg 9 5 3 1 23:10 18
6 Kaerjeng 9 6 0 3 27:16 18
7 Bissen 9 5 1 3 20:13 16
8 FC Residence Walferdange 9 5 0 4 16:16 15
9 Hostert 9 3 2 4 14:13 11
10 Dudelange 9 3 1 5 11:16 10
11 Victoria Rosport 9 2 2 5 14:20 8
12 Jeunesse Esch 9 2 1 6 15:21 7
13 Rumelange 9 2 0 7 9:25 6
14 Ettelbruck 9 1 2 6 7:18 5
15 Wiltz 9 1 1 7 14:24 4
16 Hesperange 9 0 0 9 2:33 -12
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - BGL Ligue (Relegation)