Prediksi Olahraga

Stadium Background

FC Kreuzlingen vs Bulle - H2H Analysis, Preview & Predictions

Switzerland Switzerland

Promotion League
Rab, 21 Okt 2026
VS
05.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

FC Kreuzlingen host Bulle in the Promotion League. This one's hard to separate. Recent numbers: FC Kreuzlingen at 1.4 goals for, 1.83 against; Bulle at 2.27 for, 1.63 against. Past meetings favor FC Kreuzlingen slightly — 1-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 19 Apr 2026, ending 1:1. Model xG sits at 1.25 vs 1.56, favoring Bulle. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

31%
FC Kreuzlingen
40%
Seri
29%
Bulle
Proyeksi hasil seri: 40% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Bulle have won more games recently than FC Kreuzlingen.
  • 40% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 80.2%
FC Kreuzlingen Tanpa Kebobolan 15%
Bulle Tanpa Kebobolan 11%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik FC Kreuzlingen Bulle
Main 30 30
Menang 9 16
Seri 10 7
Kalah 11 7
Gol Masuk 1.4 2.27
Gol Kemasukan 1.83 1.63
Expected Goals (xG) 1.25 1.56
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

19 Apr 2026 Promotion League
FC Kreuzlingen vs Bulle
1:1
11 Okt 2025 Promotion League
Bulle vs FC Kreuzlingen
1:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

FC Kreuzlingen 31 / 100
Bulle 28 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
FC Kreuzlingen Bulle

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Defensive concern: Bulle conceded in 83% of 30 recent games.

FC Kreuzlingen's goal record stands at 77% scoring rate across 30 recent games.

Games between these two average 2.50 goals.

Recent resilience: FC Kreuzlingen stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Tren Skor

FC Kreuzlingen VS Bulle
1.25 Gol Dicetak 2
1.13 Gol Kebobolan 1.25
75% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 75%
13% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

FC Kreuzlingen

(Home)
11 Oct
Lugano II
2 : 3
FC Kreuzlingen
30 Sept
FC Kreuzlingen
3 : 0
Bruhl SG
26 Sept
Young Fellows Juventus
1 : 1
FC Kreuzlingen
20 Sept
FC Kreuzlingen
2 : 2
Zurich II
13 Sept
Bellinzona
2 : 1
FC Kreuzlingen
Page 1 of 6

Bulle

(Away)
10 Oct
Bulle
2 : 2
Paradiso
03 Oct
Cham
2 : 4
Bulle
26 Sept
Bulle
0 : 1
Schaffhausen
19 Sept
Basel II
1 : 2
Bulle
10 Sept
Bulle
3 : 1
Amical Saint-Prex
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Biel 11 8 2 1 25:12 26
2 Schaffhausen 11 8 1 2 29:13 25
3 Cham 11 7 1 3 19:14 22
4 Bulle 11 6 3 2 24:16 21
5 Paradiso 11 6 2 3 22:11 20
6 Young Fellows Juventus 11 6 1 4 16:14 19
7 Grand-Saconnex 11 6 0 5 19:15 18
8 Basel II 11 5 1 5 21:21 16
9 Amical Saint-Prex 11 5 1 5 16:22 16
10 FC Kreuzlingen 11 4 3 4 16:15 15
11 Zurich II 11 4 3 4 20:20 15
12 Breitenrain 11 4 3 4 15:17 15
13 Bruhl SG 11 4 2 5 13:15 14
14 Young Boys II 11 3 2 6 21:30 11
15 Lugano II 11 3 0 8 17:25 9
16 Bavois 11 2 2 7 10:14 8
17 Luzern II 11 2 1 8 15:27 7
18 Bellinzona 11 1 2 8 7:24 5
Promotion - Challenge League 2027/2028 (Main)