Prediksi Olahraga

Stadium Background

FC Murom vs Cherepovets - H2H Analysis, Preview & Predictions

Russia Russia

FNL 2 - Division B - Group 2
Min, 1 Nov 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

FC Murom host Cherepovets in the FNL 2 - Division B - Group 2. Both sides' recent runs tell most of the story. Cherepovets have shipped 1.47 goals a game lately, while FC Murom have conceded 0.64 and scored 1.79. Head-to-head, FC Murom have won 1 to Cherepovets's 0, with 0 draws. They last met on 29 Mar 2026, ending 0:2. Model xG sits at 1.81 vs 0.88, favoring FC Murom. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
FC Murom
6%
Seri
4%
Cherepovets
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: FC Murom

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and FC Murom come out ahead of Cherepovets on wins alone.
  • Win probability leans FC Murom's way, sitting at 90%.
  • Regular FNL 2 - Division B - Group 2 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25.5%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 67.8%
FC Murom Tanpa Kebobolan 20%
Cherepovets Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik FC Murom Cherepovets
Main 28 32
Menang 21 13
Seri 2 5
Kalah 5 14
Gol Masuk 1.79 1.31
Gol Kemasukan 0.64 1.47
Expected Goals (xG) 1.81 0.88
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

29 Mar 2026 FNL 2 - Division B - Group 2
Cherepovets vs FC Murom
0:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

FC Murom 85 / 100
Cherepovets 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
FC Murom Cherepovets

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama FC Murom Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

FC Murom scored in 85% of their last 27 games.

Solid form: FC Murom remains unbeaten in 5 of 5 recent matches.

Cherepovets has conceded goals in 77% of their last 31 outings.

Games between these two average 2.00 goals.

Tren Skor

FC Murom VS Cherepovets
1.88 Gol Dicetak 1.25
0.5 Gol Kebobolan 1.75
75% Atas 1.5 75%
63% Atas 2.5 63%
13% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

FC Murom

(Home)
10 Oct
Iskra Smolensk
1 : 4
FC Murom
27 Sept
FC Murom
2 : 0
Luki-Energiya
18 Sept
Zvezda St Peterburg
0 : 3
FC Murom
13 Sept
FC Murom
4 : 0
Vladimir
09 Sept
FC Murom
1 : 0
Veles Moscow
Page 1 of 6

Cherepovets

(Away)
11 Oct
Cherepovets
0 : 1
Vladimir
04 Oct
FC Irkutsk
:
Cherepovets
27 Sept
Cherepovets
1 : 2
Dynamo Vologda
20 Sept
Baltika 2
1 : 4
Cherepovets
13 Sept
Cherepovets
3 : 2
Yenisey 2
Page 1 of 7