Prediksi Olahraga

Stadium Background

FC Murom vs FK Tver - H2H Analysis, Preview & Predictions

Russia Russia

FNL 2 - Division B - Group 2
Min, 18 Okt 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

FC Murom host FK Tver in the FNL 2 - Division B - Group 2. Both sides' recent runs tell most of the story. Recent numbers: FC Murom at 1.79 goals for, 0.72 against; FK Tver at 1.47 for, 1.6 against. Head-to-head, FC Murom have won 2 to FK Tver's 1, with 2 draws. They last met on 28 Jun 2026, ending 1:0. xG projections (1.38 - 1.31) back FC Murom to edge this. AI prediction: Draw (X). Expect a competitive, tight affair.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
FC Murom
20%
Seri
38%
FK Tver
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: FC Murom

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • Look at the last few games and FC Murom come out ahead of FK Tver on wins alone.
  • 42% — that's where the model lands on FC Murom taking it.
  • Regular FNL 2 - Division B - Group 2 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 66.6%
FC Murom Tanpa Kebobolan 18%
FK Tver Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik FC Murom FK Tver
Main 29 30
Menang 21 12
Seri 2 3
Kalah 6 15
Gol Masuk 1.79 1.47
Gol Kemasukan 0.72 1.6
Expected Goals (xG) 1.38 1.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

28 Jun 2026 FNL 2 - Division B - Group 2
FK Tver vs FC Murom
1:0
8 Okt 2022 FNL 2 - Group 2
FK Tver vs FC Murom
0:0
10 Agu 2022 FNL 2 - Group 2
FC Murom vs FK Tver
1:0
28 Mei 2022 FNL 2 - Group 2
FC Murom vs FK Tver
2:0
30 Apr 2022 FNL 2 - Group 2
FK Tver vs FC Murom
0:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

FC Murom 41 / 100
FK Tver 36 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
FC Murom FK Tver

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: FC Murom scored in 86% of their last 28 outings.

Solid form: FC Murom remains unbeaten in 5 of 5 recent matches.

FK Tver has conceded goals in 79% of their last 29 outings.

Historical meetings average 0.80 goals per match.

Tren Skor

FC Murom VS FK Tver
1.75 Gol Dicetak 2
0.63 Gol Kebobolan 1
75% Atas 1.5 88%
63% Atas 2.5 38%
13% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

FC Murom

(Home)
10 Oct
Iskra Smolensk
1 : 4
FC Murom
27 Sept
FC Murom
2 : 0
Luki-Energiya
18 Sept
Zvezda St Peterburg
0 : 3
FC Murom
13 Sept
FC Murom
4 : 0
Vladimir
09 Sept
FC Murom
1 : 0
Veles Moscow
Page 1 of 6

FK Tver

(Away)
11 Oct
FK Tver
2 : 1
Luki-Energiya
02 Oct
Zvezda St Peterburg
1 : 8
FK Tver
27 Sept
FK Tver
2 : 0
Vladimir
20 Sept
FC Irkutsk
:
FK Tver
13 Sept
FK Tver
2 : 0
Dynamo Vologda
Page 1 of 6