Prediksi Olahraga

Stadium Background

FC Natters vs Kolsass Weer - H2H Analysis, Preview & Predictions

Austria Austria

Tirol
Sab, 31 Okt 2026
VS
10.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

FC Natters host Kolsass Weer in the Tirol. This has the makings of an open, high-scoring game. FC Natters have averaged 1.62 scored and 2.17 conceded recently, against Kolsass Weer's 1.52 scored and 2.79 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. The numbers (2.63 xG vs 1.50) point toward FC Natters. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
FC Natters
6%
Seri
4%
Kolsass Weer
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: FC Natters

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Kolsass Weer haven't matched FC Natters's recent run of results.
  • Model gives FC Natters a 90% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 98%
Lebih dari 1.5 Gol 87.5%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 56.5%
Lebih dari 4.5 Gol 25%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 79.8%
FC Natters Tanpa Kebobolan 16%
Kolsass Weer Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik FC Natters Kolsass Weer
Main 29 29
Menang 8 6
Seri 6 6
Kalah 15 17
Gol Masuk 1.62 1.52
Gol Kemasukan 2.17 2.79
Expected Goals (xG) 2.63 1.50
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

FC Natters 84 / 100
Kolsass Weer 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
FC Natters Kolsass Weer

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama FC Natters Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Kolsass Weer's defensive record shows goals conceded in 93% of 29 matches.

Attacking prowess: FC Natters scored in 76% of their last 29 outings.

FC Natters has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Away concern: Kolsass Weer has suffered 4 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

FC Natters VS Kolsass Weer
1.63 Gol Dicetak 1
2 Gol Kebobolan 3.63
75% Atas 1.5 100%
50% Atas 2.5 88%
38% Atas 3.5 75%

Recent Form & Match History

FC Natters

(Home)
11 Oct
Vols
4 : 4
FC Natters
03 Oct
FC Natters
2 : 1
Ebbs
26 Sept
Stubai
1 : 0
FC Natters
20 Sept
Telfs
0 : 1
FC Natters
13 Sept
FC Natters
2 : 2
Absam
Page 1 of 6

Kolsass Weer

(Away)
10 Oct
Kolsass Weer
1 : 1
SC Munster
01 Oct
SC Kundl
4 : 0
Kolsass Weer
26 Sept
Kolsass Weer
1 : 3
Kematen
19 Sept
Innsbrucker AC
4 : 1
Kolsass Weer
12 Sept
Kolsass Weer
1 : 7
SV Haiming
Page 1 of 6