Prediksi Olahraga

Stadium Background

FK Humenne vs Z. Moravce-Vrable - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovakia Slovakia

2. liga Humenne Football Stadium, Humenné
Sab, 17 Okt 2026
VS
12.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

FK Humenne host Z. Moravce-Vrable in the 2. liga. Z. Moravce-Vrable go into this one as the clear favorite. Recent numbers: FK Humenne at 2.11 goals for, 1.32 against; Z. Moravce-Vrable at 1.77 for, 1.13 against. Head-to-head, FK Humenne have won 0 to Z. Moravce-Vrable's 2, with 0 draws. They last met on 14 Mar 2025, ending 4:0. xG projections (1.20 - 1.00) back Z. Moravce-Vrable to edge this. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

18%
FK Humenne
22%
Seri
60%
Z. Moravce-Vrable
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: Z. Moravce-Vrable

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Attack-wise there's a gap: FK Humenne at 2.11 per game, Z. Moravce-Vrable at 1.77.
  • 60% — that's where the model lands on Z. Moravce-Vrable taking it.
  • Regular 2. liga form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 13%
Lebih dari 4.5 Gol 6%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 70.6%
FK Humenne Tanpa Kebobolan 20%
Z. Moravce-Vrable Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik FK Humenne Z. Moravce-Vrable
Main 28 31
Menang 13 13
Seri 4 8
Kalah 11 10
Gol Masuk 2.11 1.77
Gol Kemasukan 1.32 1.13
Expected Goals (xG) 1.20 1.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

14 Mar 2025 2. liga
Z. Moravce-Vrable vs FK Humenne
4:0
17 Agu 2024 2. liga
FK Humenne vs Z. Moravce-Vrable
0:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

FK Humenne 20 / 100
Z. Moravce-Vrable 56 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
FK Humenne Z. Moravce-Vrable

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Z. Moravce-Vrable Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: FK Humenne scored in 79% of their last 28 outings.

Defensive concern: Z. Moravce-Vrable conceded in 65% of 31 recent games.

Games between these two average 2.50 goals.

FK Humenne has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

FK Humenne VS Z. Moravce-Vrable
0.63 Gol Dicetak 1.25
1.5 Gol Kebobolan 0.75
63% Atas 1.5 63%
38% Atas 2.5 38%
13% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

FK Humenne

(Home)
10 Oct
Bytca
4 : 1
FK Humenne
03 Oct
FK Humenne
0 : 2
FK Pohronie
28 Sept
Zilina B
0 : 0
FK Humenne
19 Sept
FK Humenne
1 : 1
Inter Bratislava
12 Sept
Povazska Bystrica
2 : 1
FK Humenne
Page 1 of 6

Z. Moravce-Vrable

(Away)
03 Oct
Inter Bratislava
2 : 2
Z. Moravce-Vrable
26 Sept
Z. Moravce-Vrable
0 : 2
Petrzalka
18 Sept
L. Mikulas
0 : 0
Z. Moravce-Vrable
14 Sept
Z. Moravce-Vrable
4 : 0
Zvolen
09 Sept
Nova Bana
1 : 2
Z. Moravce-Vrable
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Petrzalka 11 9 1 1 21:7 28
2 Samorin 11 9 0 2 22:12 27
3 Povazska Bystrica 12 7 2 3 25:21 23
4 Zilina B 12 6 2 4 16:13 20
5 Inter Bratislava 12 5 4 3 27:15 19
6 FK Pohronie 11 6 1 4 18:15 19
7 Galanta 12 6 1 5 18:19 19
8 Presov 12 5 3 4 17:18 18
9 L. Mikulas 12 4 4 4 17:14 16
10 Banik Lehota pod Vtacnikom 12 4 4 4 18:19 16
11 Slovan Bratislava B 12 4 3 5 18:16 15
12 Z. Moravce-Vrable 11 3 4 4 12:11 13
13 Malzenice 12 3 2 7 16:21 11
14 Bytca 12 3 0 9 13:31 9
15 FK Humenne 12 2 2 8 7:19 8
16 Zvolen 12 0 3 9 7:21 3
Promotion - Nike liga 2027/2028 (Main)
Promotion - Nike liga (Relegation)