Prediksi Olahraga

Stadium Background

Forfar Athletic vs Stranraer

Scotland Scotland

League Two Station Park, Forfar
Sab, 5 Sep 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Forfar Athletic host Stranraer in the League Two. Form suggests where the edge lies here. Forfar Athletic have averaged 1.09 scored and 1.58 conceded recently, against Stranraer's 1.19 scored and 1.41 conceded. Head-to-head, Forfar Athletic have won 3 to Stranraer's 1, with 1 draws. They last met on 18 Apr 2026, ending 0:1. xG projections (1.38 - 1.50) back Forfar Athletic to edge this. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

22%
Forfar Athletic
28%
Seri
50%
Stranraer
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Stranraer

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Forfar Athletic lately — more wins on the board than Stranraer.
  • Model gives Stranraer a 50% chance of winning this.
  • Regular League Two form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 70.2%
Forfar Athletic Tanpa Kebobolan 16%
Stranraer Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Forfar Athletic Stranraer
Main 33 27
Menang 11 8
Seri 9 6
Kalah 13 13
Gol Masuk 1.09 1.19
Gol Kemasukan 1.58 1.41
Expected Goals (xG) 1.38 1.50
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

18 Apr 2026 League Two
Stranraer vs Forfar Athletic
0:1
10 Jan 2026 League Two
Forfar Athletic vs Stranraer
2:2
1 Nov 2025 League Two
Stranraer vs Forfar Athletic
3:1
2 Agu 2025 League Two
Forfar Athletic vs Stranraer
1:0
22 Mar 2025 League Two
Stranraer vs Forfar Athletic
0:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Forfar Athletic 23 / 100
Stranraer 47 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Forfar Athletic Stranraer

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Stranraer Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Forfar Athletic scored in 67% of their last 33 outings.

Stranraer let in goals in 78% of their last 27 matches.

Games between these two average 2.20 goals.

Recent resilience: Forfar Athletic stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tren Skor

Forfar Athletic VS Stranraer
1.13 Gol Dicetak 1
2 Gol Kebobolan 1.63
75% Atas 1.5 75%
63% Atas 2.5 63%
25% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Forfar Athletic

(Home)
28 Aug
Edinburgh City
1 : 1
Forfar Athletic
25 Aug
Forfar Athletic
1 : 0
Formartine Utd
22 Aug
Clyde
3 : 0
Forfar Athletic
15 Aug
Forfar Athletic
3 : 0
Stirling
11 Aug
Forfar Athletic
0 : 3
Aberdeen B
Page 1 of 7

Stranraer

(Away)
25 Aug
Stranraer
3 : 0
Gala Fairydean Rovers
22 Aug
Stirling
2 : 2
Stranraer
15 Aug
Stranraer
1 : 0
Spartans
11 Aug
Alloa
2 : 1
Stranraer
08 Aug
Stranraer
0 : 1
Annan
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Clyde 4 3 0 1 8:3 9
2 Elgin City 4 2 2 0 13:5 8
3 Forfar Athletic 4 2 1 1 5:4 7
4 Kelty Hearts 4 2 0 2 7:8 6
5 Spartans 4 1 2 1 9:8 5
6 Stirling 4 1 1 2 6:8 4
7 Stranraer 4 1 1 2 4:6 4
8 Annan 4 1 0 3 4:7 3
9 Dumbarton 4 1 0 3 2:8 3
10 Edinburgh City 4 2 1 1 6:7 2
Promotion - League One 2027/2028 (Main)
Promotion - League One (Relegation - Play Offs)
Relegation - League Two (Relegation - Play Offs)