Prediksi Olahraga

Stadium Background

GB FC vs Lao Army FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Laos Laos

Lao League
Sab, 31 Okt 2026
VS
08.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

GB FC host Lao Army FC in the Lao League. This has the makings of an open, high-scoring game. GB FC have averaged 2.63 scored and 1.11 conceded recently, against Lao Army FC's 1.57 scored and 2.13 conceded. Head-to-head, GB FC have won 1 to Lao Army FC's 0, with 1 draws. They last met on 31 Jan 2026, ending 1:1. Model xG sits at 1.88 vs 1.38, favoring GB FC. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
GB FC
6%
Seri
4%
Lao Army FC
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: GB FC

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Lao Army FC come out ahead of GB FC on wins alone.
  • Model gives GB FC a 90% chance of winning this.
  • Regular Lao League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 37.5%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75.4%
GB FC Tanpa Kebobolan 17%
Lao Army FC Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik GB FC Lao Army FC
Main 19 30
Menang 10 11
Seri 5 4
Kalah 4 15
Gol Masuk 2.63 1.57
Gol Kemasukan 1.11 2.13
Expected Goals (xG) 1.88 1.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

31 Jan 2026 Lao League
Lao Army FC vs GB FC
1:1
13 Sep 2025 Lao League
GB FC vs Lao Army FC
4:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

GB FC 84 / 100
Lao Army FC 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
GB FC Lao Army FC

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama GB FC Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Lao Army FC let in goals in 80% of their last 30 matches.

H2H data points to 4.00 goals as a typical output.

GB FC scored in 79% of their last 19 games.

Recent resilience: GB FC stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Tren Skor

GB FC VS Lao Army FC
2.63 Gol Dicetak 1.25
1.5 Gol Kebobolan 1.13
88% Atas 1.5 63%
63% Atas 2.5 50%
50% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

GB FC

(Home)
10 Oct
Savannakhet FC
0 : 0
GB FC
14 Mar
Namtha United
0 : 3
GB FC
08 Mar
Salavan United
3 : 1
GB FC
28 Feb
Champasak Avenir
2 : 3
GB FC
21 Feb
BIS
1 : 1
GB FC
Page 1 of 4

Lao Army FC

(Away)
10 Oct
Lao Army FC
0 : 1
Namtha United
14 Mar
Champasak Avenir
3 : 1
Lao Army FC
07 Mar
BIS
2 : 3
Lao Army FC
01 Mar
Salavan United
1 : 0
Lao Army FC
21 Feb
Lao Army FC
0 : 3
Ezra
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Champasak Avenir 1 1 0 0 3:0 3
2 Ezra 1 1 0 0 2:0 3
3 Salavan United 1 1 0 0 2:0 3
4 Namtha United 1 1 0 0 1:0 3
5 Savannakhet FC 1 0 1 0 0:0 1
6 GB FC 1 0 1 0 0:0 1
7 Chanthabouly 0 0 0 0 0:0 0
8 Lao Army FC 1 0 0 1 0:1 0
9 Luang Prabang United FC 1 0 0 1 0:2 0
10 Oudomxay Entremets 1 0 0 1 0:2 0
11 BIS 1 0 0 1 0:3 0
Promotion - AFC Challenge League 2027/2028 (Qualification)