Prediksi Olahraga

Stadium Background

Genk W vs RAAL La Louviere W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belgium Belgium

Super League Women
Sab, 24 Okt 2026
VS
11.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Genk W host RAAL La Louviere W in the Super League Women. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Genk W at 1.38 goals for, 1.55 against; RAAL La Louviere W at 1.46 for, 1.42 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. Model xG sits at 0.80 vs 1.10, favoring RAAL La Louviere W. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
Genk W
20%
Seri
38%
RAAL La Louviere W
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: Genk W

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • RAAL La Louviere W have won more games recently than Genk W.
  • 42% — that's where the model lands on Genk W taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 72.6%
Genk W Tanpa Kebobolan 20%
RAAL La Louviere W Tanpa Kebobolan 18%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Genk W RAAL La Louviere W
Main 29 26
Menang 10 13
Seri 6 5
Kalah 13 8
Gol Masuk 1.38 1.46
Gol Kemasukan 1.55 1.42
Expected Goals (xG) 0.80 1.10
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Genk W 42 / 100
RAAL La Louviere W 38 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Genk W RAAL La Louviere W

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

RAAL La Louviere W let in goals in 81% of their last 26 matches.

Genk W scored in 68% of their last 28 games.

Genk W has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

RAAL La Louviere W lost 2 of their last 5 games.

Tren Skor

Genk W VS RAAL La Louviere W
0.75 Gol Dicetak 0.71
1.5 Gol Kebobolan 0.86
63% Atas 1.5 43%
50% Atas 2.5 14%
25% Atas 3.5 14%

Recent Form & Match History

Genk W

(Home)
03 Oct
Standard Liege W
0 : 2
Genk W
25 Sept
Genk W
2 : 0
Gent W
19 Sept
Club Brugge W
1 : 0
Genk W
12 Sept
Genk W
0 : 0
Leuven W
05 Sept
RSC Anderlecht W
4 : 0
Genk W
Page 1 of 6

RAAL La Louviere W

(Away)
04 Oct
Leuven W
0 : 0
RAAL La Louviere W
26 Sept
RSC Anderlecht W
2 : 0
RAAL La Louviere W
19 Sept
RAAL La Louviere W
3 : 2
Gent W
12 Sept
Standard Liege W
1 : 0
RAAL La Louviere W
05 Sept
RAAL La Louviere W
1 : 0
Waregem W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Club Brugge W 5 4 1 0 10:4 13
2 RSC Anderlecht W 5 4 0 1 11:3 12
3 Leuven W 5 2 3 0 12:2 9
4 Genk W 5 2 1 2 4:5 7
5 RAAL La Louviere W 5 2 1 2 4:5 7
6 Standard Liege W 5 2 0 3 6:13 6
7 Waregem W 5 1 0 4 7:10 3
8 Gent W 5 0 0 5 4:16 0
Promotion - Super League Women (Winners stage)
Relegation - Super League Women (Losers stage)