Prediksi Olahraga

Stadium Background

Gerlachov vs Rudnany - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovakia Slovakia

4. liga - East
Sab, 17 Okt 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Gerlachov host Rudnany in the 4. liga - East. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Gerlachov have averaged 2.6 scored and 1.37 conceded recently, against Rudnany's 1.25 scored and 1.39 conceded. Head-to-head, Gerlachov have won 3 to Rudnany's 0, with 2 draws. They last met on 4 Apr 2026, ending 1:4. Model xG sits at 2.69 vs 1.19, favoring Gerlachov. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

50%
Gerlachov
28%
Seri
22%
Rudnany
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Gerlachov

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Gerlachov have won more games recently than Rudnany.
  • 50% — that's where the model lands on Gerlachov taking it.
  • Regular 4. liga - East form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 69.4%
Gerlachov Tanpa Kebobolan 20%
Rudnany Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Gerlachov Rudnany
Main 30 28
Menang 17 9
Seri 3 9
Kalah 10 10
Gol Masuk 2.6 1.25
Gol Kemasukan 1.37 1.39
Expected Goals (xG) 2.69 1.19
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

4 Apr 2026 4. liga - East
Rudnany vs Gerlachov
1:4
17 Agu 2025 4. liga - East
Gerlachov vs Rudnany
1:1
19 Apr 2025 4. liga - East
Rudnany vs Gerlachov
1:1
1 Sep 2024 4. liga - East
Gerlachov vs Rudnany
3:0
6 Apr 2024 4. liga - East
Rudnany vs Gerlachov
1:4

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Gerlachov 49 / 100
Rudnany 22 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Gerlachov Rudnany

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Gerlachov Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Historical meetings average 3.40 goals per match.

Gerlachov's goal record stands at 73% scoring rate across 30 recent games.

Solid form: Gerlachov remains unbeaten in 4 of 5 recent matches.

Rudnany's recent record shows 4 losses from the last 5 matches.

Tren Skor

Gerlachov VS Rudnany
3.13 Gol Dicetak 0.88
1.5 Gol Kebobolan 2.25
88% Atas 1.5 88%
88% Atas 2.5 63%
75% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Gerlachov

(Home)
04 Oct
Sokol Lubotice
0 : 0
Gerlachov
26 Sept
Gerlachov
5 : 3
Cana
19 Sept
Kendice
4 : 0
Gerlachov
13 Sept
Gerlachov
4 : 3
Spisske Podhradie
06 Sept
Druzstevnik Circ
0 : 4
Gerlachov
Page 1 of 6

Rudnany

(Away)
04 Oct
Cana
3 : 0
Rudnany
26 Sept
Rudnany
0 : 1
Kendice
20 Sept
Spisske Podhradie
4 : 1
Rudnany
12 Sept
Rudnany
3 : 0
Druzstevnik Circ
05 Sept
Roznava
5 : 1
Rudnany
Page 1 of 6