Prediksi Olahraga

Stadium Background

Gori vs Samtredia - H2H Analysis, Preview & Predictions

Georgia Georgia

Crystalbet Erovnuli Liga 2
Sab, 24 Okt 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Gori host Samtredia in the Crystalbet Erovnuli Liga 2. Little to choose between these two on current form. Gori have averaged 1.47 scored and 1.13 conceded recently, against Samtredia's 1.87 scored and 1.37 conceded. Head-to-head, Gori have won 1 to Samtredia's 1, with 1 draws. They last met on 15 Agu 2026, ending 1:0. The numbers (0.88 xG vs 2.00) point toward Samtredia. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

22%
Gori
28%
Seri
50%
Samtredia
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Samtredia

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Samtredia lately — more wins on the board than Gori.
  • Model gives Samtredia a 50% chance of winning this.
  • Regular Crystalbet Erovnuli Liga 2 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.8%
Gori Tanpa Kebobolan 10%
Samtredia Tanpa Kebobolan 17%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Gori Samtredia
Main 32 30
Menang 12 15
Seri 8 3
Kalah 12 12
Gol Masuk 1.47 1.87
Gol Kemasukan 1.13 1.37
Expected Goals (xG) 0.88 2.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

15 Agu 2026 Crystalbet Erovnuli Liga 2
Samtredia vs Gori
1:0
10 Mei 2026 Crystalbet Erovnuli Liga 2
Gori vs Samtredia
2:1
11 Mar 2026 Crystalbet Erovnuli Liga 2
Samtredia vs Gori
2:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Gori 22 / 100
Samtredia 48 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Gori Samtredia

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Samtredia Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Gori's goal record stands at 66% scoring rate across 32 recent games.

Defensive concern: Samtredia conceded in 70% of 30 recent games.

These sides typically produce 2.67 goals when they meet.

Gori has registered 4 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Gori VS Samtredia
1.5 Gol Dicetak 2.63
1.38 Gol Kebobolan 0.25
75% Atas 1.5 63%
63% Atas 2.5 50%
38% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Gori

(Home)
10 Oct
Gori
2 : 1
Merani Martvili
20 Sept
Gori
1 : 1
Kolkheti 1913
16 Sept
FC Gareji Sagarejo
2 : 1
Gori
12 Sept
Gori
2 : 2
Telavi
06 Sept
Odishi 1919
2 : 3
Gori
Page 1 of 7

Samtredia

(Away)
10 Oct
Samtredia
3 : 0
Bolnisi
26 Sept
Samtredia
1 : 2
FC Rustavi
20 Sept
Samtredia
5 : 0
Merani Martvili
16 Sept
Kolkheti 1913
1 : 0
Samtredia
12 Sept
Samtredia
6 : 1
FC Gareji Sagarejo
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 FC Gareji Sagarejo 28 14 8 6 35:29 50
2 Telavi 28 12 10 6 33:26 46
3 Shturmi 28 12 10 6 31:23 46
4 Samtredia 28 12 4 12 51:40 40
5 Merani Martvili 28 10 7 11 31:36 37
6 Odishi 1919 28 9 8 11 30:37 35
7 Dusheti 28 10 5 13 31:41 35
8 Bolnisi 28 8 9 11 35:37 33
9 Gori 28 7 9 12 29:36 30
10 Kolkheti 1913 28 6 10 12 34:35 28
Promotion - Crystalbet Erovnuli Liga 2027 (Main)
Promotion - Crystalbet Erovnuli Liga (Relegation)
Relegation - Crystalbet Erovnuli Liga 2 (Relegation)
Relegation - Liga 3 2027 (Main)