Prediksi Olahraga

Stadium Background

Haro Deportivo vs Casalarreina CF - H2H Analysis, Preview & Predictions

Spanyol Spanyol

Tercera RFEF - Group 16
Min, 18 Okt 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Haro Deportivo host Casalarreina CF in the Tercera RFEF - Group 16. This looks like a genuine coin-flip fixture. Haro Deportivo have averaged 1.63 scored and 1.28 conceded recently, against Casalarreina CF's 1.2 scored and 2.1 conceded. Past meetings favor Haro Deportivo slightly — 1-1-3 in wins/losses/draws. They last met on 26 Jan 2025, ending 2:0. The numbers (1.35 xG vs 1.03) point toward Haro Deportivo. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Haro Deportivo
6%
Seri
4%
Casalarreina CF
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Haro Deportivo

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Haro Deportivo carry the better recent record into this one.
  • Model gives Haro Deportivo a 90% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19.5%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73%
Haro Deportivo Tanpa Kebobolan 20%
Casalarreina CF Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Haro Deportivo Casalarreina CF
Main 32 30
Menang 16 10
Seri 7 3
Kalah 9 17
Gol Masuk 1.63 1.2
Gol Kemasukan 1.28 2.1
Expected Goals (xG) 1.35 1.03
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

26 Jan 2025 Tercera RFEF - Group 16
Haro Deportivo vs Casalarreina CF
2:0
15 Sep 2024 Tercera RFEF - Group 16
Casalarreina CF vs Haro Deportivo
0:0
7 Apr 2024 Tercera RFEF - Group 16
Haro Deportivo vs Casalarreina CF
0:0
19 Nov 2023 Tercera RFEF - Group 16
Casalarreina CF vs Haro Deportivo
3:2
19 Mar 2023 Tercera RFEF - Group 16
Casalarreina CF vs Haro Deportivo
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Haro Deportivo 85 / 100
Casalarreina CF 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Haro Deportivo Casalarreina CF

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Haro Deportivo Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Casalarreina CF's defensive record shows goals conceded in 90% of 30 matches.

Haro Deportivo has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Haro Deportivo found the back of the net in 78% of recent matches (32 games).

These sides typically produce 1.80 goals when they meet.

Tren Skor

Haro Deportivo VS Casalarreina CF
1 Gol Dicetak 0.57
1.5 Gol Kebobolan 1.71
63% Atas 1.5 57%
38% Atas 2.5 57%
25% Atas 3.5 14%

Recent Form & Match History

Haro Deportivo

(Home)
04 Oct
Haro Deportivo
2 : 1
Anguiano
27 Sept
Haro Deportivo
3 : 0
Yague
20 Sept
Alfaro
1 : 2
Haro Deportivo
13 Sept
Haro Deportivo
4 : 3
Calasancio
05 Sept
Agoncillo
1 : 1
Haro Deportivo
Page 1 of 7

Casalarreina CF

(Away)
04 Oct
Calasancio
2 : 1
Casalarreina CF
26 Sept
Casalarreina CF
1 : 5
Agoncillo
18 Sept
Oyonesa
1 : 0
Casalarreina CF
13 Sept
Casalarreina CF
0 : 3
CDFC La Calzada
05 Sept
Pradejon
1 : 2
Casalarreina CF
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Haro Deportivo 5 4 1 0 12:6 13
2 Berceo 5 4 0 1 14:5 12
3 CDFC La Calzada 5 4 0 1 9:4 12
4 Alfaro 5 3 1 1 9:7 10
5 Pradejon 6 3 1 2 9:7 10
6 CD Calahorra 5 3 0 2 14:7 9
7 Agoncillo 5 2 2 1 12:8 8
8 Anguiano 6 2 2 2 8:6 8
9 Varea 5 1 4 0 4:3 7
10 San Marcial 5 1 3 1 4:4 6
11 Yague 6 2 0 4 5:11 6
12 Cenicero 5 1 2 2 6:7 5
13 Oyonesa 5 1 2 2 5:7 5
14 Comillas CF 5 1 2 2 3:5 5
15 Calasancio 5 1 2 2 7:12 5
16 River Ebro 6 1 1 4 6:15 4
17 Casalarreina CF 5 1 0 4 4:12 3
18 Vianes 5 0 1 4 5:10 1
Promotion - Tercera RFEF - Group 16 (Play Offs)