Prediksi Olahraga

Stadium Background

Kalju U21 vs FC Tallinn - H2H Analysis, Preview & Predictions

Estonia Estonia

Esiliiga Hiiu Stadium, Tallinn
Sab, 24 Okt 2026
VS
09.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Kalju U21 host FC Tallinn in the Esiliiga. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Kalju U21 at 1.32 goals for, 2.64 against; FC Tallinn at 1.52 for, 2.06 against. Past meetings favor FC Tallinn slightly — 2-3-0 in wins/losses/draws. They last met on 29 Agu 2026, ending 0:2. Model xG sits at 1.19 vs 1.94, favoring FC Tallinn. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

31%
Kalju U21
39%
Seri
30%
FC Tallinn
Proyeksi hasil seri: 39% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

65% / Sedang Keyakinan
  • FC Tallinn have won more games recently than Kalju U21.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 38%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 73.4%
Kalju U21 Tanpa Kebobolan 10%
FC Tallinn Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Kalju U21 FC Tallinn
Main 28 31
Menang 7 11
Seri 3 7
Kalah 18 13
Gol Masuk 1.32 1.52
Gol Kemasukan 2.64 2.06
Expected Goals (xG) 1.19 1.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

29 Agu 2026 Esiliiga
FC Tallinn vs Kalju U21
0:2
1 Jun 2026 Esiliiga
Kalju U21 vs FC Tallinn
1:3
4 Apr 2026 Esiliiga
FC Tallinn vs Kalju U21
6:3
27 Sep 2025 Esiliiga
FC Tallinn vs Kalju U21
2:1
9 Agu 2025 Esiliiga
Kalju U21 vs FC Tallinn
1:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Kalju U21 30 / 100
FC Tallinn 29 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Kalju U21 FC Tallinn

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama FC Tallinn Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

FC Tallinn let in goals in 84% of their last 31 matches.

These sides typically produce 3.80 goals when they meet.

Attacking prowess: Kalju U21 scored in 70% of their last 27 outings.

Solid form: Kalju U21 remains unbeaten in 1 of 5 recent matches.

Tren Skor

Kalju U21 VS FC Tallinn
0.88 Gol Dicetak 1.88
2 Gol Kebobolan 1.5
63% Atas 1.5 100%
50% Atas 2.5 63%
38% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

Kalju U21

(Home)
11 Oct
Maardu Linnameeskond
:
Kalju U21
21 Sept
Kalju U21
2 : 3
Nomme Utd U21
14 Sept
Tartu JK Welco
3 : 0
Kalju U21
10 Sept
Kalju U21
1 : 5
Flora Tallinn U21
06 Sept
Elva
1 : 0
Kalju U21
Page 1 of 6

FC Tallinn

(Away)
10 Oct
Flora Tallinn U21
1 : 2
FC Tallinn
03 Oct
FC Tallinn
0 : 10
Harju JK Laagri
22 Sept
FC Tallinn
5 : 0
Harju JK Laagri U21
19 Sept
Elva
1 : 1
FC Tallinn
13 Sept
FC Tallinn
1 : 5
Levadia U21
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Tartu JK Welco 32 21 5 6 85:39 68
2 Viimsi JK 32 17 5 10 58:32 56
3 Flora Tallinn U21 32 15 6 11 73:55 51
4 Elva 32 15 6 11 47:48 51
5 Levadia U21 31 15 2 14 61:55 47
6 Tallinna Kalev 31 11 7 13 53:57 40
7 Nomme Utd U21 32 11 6 15 50:63 39
8 FC Tallinn 31 9 8 14 41:64 35
9 Kalju U21 31 7 4 20 38:79 25
10 Maardu Linnameeskond 36 12 5 19 45:59 41
Promotion - Meistriliiga 2027 (Main)
Promotion - Meistriliiga (Relegation)
Relegation - Esiliiga (Relegation)
Relegation - Esiliiga B 2027 (Main)