Prediksi Olahraga

Stadium Background

Koflach vs Stadtwerke Bruck/Mur - H2H Analysis, Preview & Predictions

Austria Austria

Steiermark
Sab, 17 Okt 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Koflach host Stadtwerke Bruck/Mur in the Steiermark. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Koflach have averaged 1.62 scored and 1.76 conceded recently, against Stadtwerke Bruck/Mur's 1.8 scored and 1.93 conceded. Head-to-head, Koflach have won 2 to Stadtwerke Bruck/Mur's 1, with 2 draws. They last met on 5 Mei 2026, ending 2:1. The numbers (2.25 xG vs 1.25) point toward Koflach. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Koflach
6%
Seri
4%
Stadtwerke Bruck/Mur
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Koflach

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Stadtwerke Bruck/Mur carry the better recent record into this one.
  • Model gives Koflach a 90% chance of winning this.
  • Regular Steiermark form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 44%
Lebih dari 4.5 Gol 20%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 74.6%
Koflach Tanpa Kebobolan 19%
Stadtwerke Bruck/Mur Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Koflach Stadtwerke Bruck/Mur
Main 29 30
Menang 11 12
Seri 5 5
Kalah 13 13
Gol Masuk 1.62 1.8
Gol Kemasukan 1.76 1.93
Expected Goals (xG) 2.25 1.25
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

5 Mei 2026 Steiermark
Koflach vs Stadtwerke Bruck/Mur
2:1
3 Okt 2025 Steiermark
Stadtwerke Bruck/Mur vs Koflach
1:1
29 Mar 2024 Steiermark
Koflach vs Stadtwerke Bruck/Mur
3:0
25 Agu 2023 Steiermark
Stadtwerke Bruck/Mur vs Koflach
2:0
5 Mei 2023 Steiermark
Koflach vs Stadtwerke Bruck/Mur
2:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Koflach 85 / 100
Stadtwerke Bruck/Mur 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Koflach Stadtwerke Bruck/Mur

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Koflach Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Stadtwerke Bruck/Mur has conceded goals in 80% of their last 30 outings.

Koflach went unbeaten in 5 of their last 5 games.

Attacking prowess: Koflach scored in 76% of their last 29 outings.

H2H data points to 2.80 goals as a typical output.

Tren Skor

Koflach VS Stadtwerke Bruck/Mur
2.25 Gol Dicetak 1.88
0.63 Gol Kebobolan 2.25
63% Atas 1.5 100%
50% Atas 2.5 88%
38% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Koflach

(Home)
09 Oct
SV Union Gnas
0 : 2
Koflach
02 Oct
Koflach
3 : 2
SV Schermann Rorhrbach
26 Sept
SV Wildon
1 : 1
Koflach
20 Sept
Koflach
6 : 0
Leoben
15 Sept
Hohenhaus Schladming
0 : 4
Koflach
Page 1 of 6

Stadtwerke Bruck/Mur

(Away)
09 Oct
SV Schermann Rorhrbach
1 : 1
Stadtwerke Bruck/Mur
02 Oct
Stadtwerke Bruck/Mur
0 : 5
SV Wildon
25 Sept
Leoben
1 : 2
Stadtwerke Bruck/Mur
19 Sept
Stadtwerke Bruck/Mur
3 : 3
Hohenhaus Schladming
15 Sept
Weindorf St. Anna
2 : 1
Stadtwerke Bruck/Mur
Page 1 of 6