Prediksi Olahraga

Stadium Background

Leuven vs Lommel SK - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belgium Belgium

Jupiler Pro League Den Dreef, Heverlee
Sab, 24 Okt 2026
VS
04.15 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Leuven host Lommel SK in the Jupiler Pro League. Recent head-to-head results give a strong hint here. Recent numbers: Leuven at 1.39 goals for, 1.68 against; Lommel SK at 1.66 for, 1.34 against. Head-to-head, Leuven have won 4 to Lommel SK's 1, with 0 draws. They last met on 15 Jul 2026, ending 5:1. Model xG sits at 1.00 vs 1.69, favoring Lommel SK. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
Leuven
20%
Seri
38%
Lommel SK
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: Leuven

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • Look at the last few games and Lommel SK come out ahead of Leuven on wins alone.
  • Leuven are the model's pick here, at 42%.
  • Regular Jupiler Pro League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • Leuven have won 4 of the last 5 meetings between these two.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 70.2%
Leuven Tanpa Kebobolan 13%
Lommel SK Tanpa Kebobolan 15%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Leuven Lommel SK
Main 28 29
Menang 7 15
Seri 7 6
Kalah 14 8
Gol Masuk 1.39 1.66
Gol Kemasukan 1.68 1.34
Expected Goals (xG) 1.00 1.69
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

15 Jul 2026 Club Friendly
Leuven vs Lommel SK
5:1
8 Feb 2020 Challenger Pro League
Leuven vs Lommel SK
3:0
6 Des 2019 Challenger Pro League
Lommel SK vs Leuven
3:2
20 Okt 2019 Challenger Pro League
Lommel SK vs Leuven
0:2
22 Sep 2019 Challenger Pro League
Leuven vs Lommel SK
1:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Leuven 40 / 100
Lommel SK 37 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Leuven Lommel SK

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Games between these two average 3.40 goals.

Leuven's goal record stands at 64% scoring rate across 28 recent games.

Lommel SK's defensive record shows goals conceded in 76% of 29 matches.

Leuven went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tren Skor

Leuven VS Lommel SK
1 Gol Dicetak 1
2.38 Gol Kebobolan 1
88% Atas 1.5 50%
63% Atas 2.5 25%
25% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Leuven

(Home)
11 Oct
Royale Union SG
1 : 1
Leuven
19 Sept
Leuven
2 : 0
RAAL La Louviere
12 Sept
Leuven
1 : 1
Cercle Brugge
06 Sept
SK Beveren
3 : 0
Leuven
03 Sept
Gent
1 : 0
Leuven
Page 1 of 6

Lommel SK

(Away)
09 Oct
SK Beveren
1 : 3
Lommel SK
26 Sept
Diksmuide Oostende
0 : 2
Lommel SK
19 Sept
Lommel SK
0 : 0
KV Mechelen
12 Sept
Royale Union SG
5 : 0
Lommel SK
04 Sept
Lommel SK
0 : 1
Club Brugge
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Gent 8 7 1 0 15:4 22
2 Club Brugge 8 7 0 1 19:4 21
3 Charleroi 8 7 0 1 16:7 21
4 Royale Union SG 8 6 2 0 22:4 20
5 Anderlecht 8 5 1 2 9:6 16
6 Westerlo 8 4 1 3 20:17 13
7 Genk 8 3 3 2 16:12 12
8 Waregem 8 3 2 3 10:9 11
9 St. Liege 8 3 2 3 13:13 11
10 Lommel SK 8 3 2 3 9:9 11
11 SK Beveren 8 3 0 5 8:14 9
12 St. Truiden 8 2 2 4 15:16 8
13 Antwerp 8 2 1 5 12:20 7
14 KV Mechelen 8 1 3 4 9:17 6
15 Leuven 8 1 2 5 6:14 5
16 RAAL La Louviere 8 1 1 6 8:18 4
17 Kortrijk 8 1 0 7 2:18 3
18 Cercle Brugge 8 0 3 5 9:16 3
Promotion - Champions League 2027/2028 (League phase)
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Europa League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League (Qualification)
Relegation - Challenger Pro League 2027/2028 (Main)