Prediksi Olahraga

Stadium Background

LMPS vs LCS - H2H Analysis, Preview & Predictions

Lesotho Lesotho

Premier League
Sab, 17 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

LMPS host LCS in the Premier League. Recent head-to-head results give a strong hint here. LMPS have averaged 0.97 scored and 1.28 conceded recently, against LCS's 0.93 scored and 1 conceded. Head-to-head, LMPS have won 1 to LCS's 4, with 0 draws. They last met on 8 Mar 2026, ending 1:0. xG projections (1.25 - 1.63) back LCS to edge this. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

31%
LMPS
39%
Seri
30%
LCS
Proyeksi hasil seri: 39% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

65% / Sedang Keyakinan
  • LCS carry the better recent record into this one.
  • Model puts this one close, with a 39% draw probability.
  • Regular Premier League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • History favors LCS here — 4 wins from the last 5 head-to-heads.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 68.2%
LMPS Tanpa Kebobolan 14%
LCS Tanpa Kebobolan 11%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik LMPS LCS
Main 29 29
Menang 4 10
Seri 13 9
Kalah 12 10
Gol Masuk 0.97 0.93
Gol Kemasukan 1.28 1
Expected Goals (xG) 1.25 1.63
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

8 Mar 2026 Premier League
LCS vs LMPS
1:0
18 Jan 2026 Premier League
LMPS vs LCS
1:2
7 Mei 2025 Premier League
LMPS vs LCS
0:1
11 Jan 2025 Premier League
LCS vs LMPS
0:1
13 Apr 2024 Premier League
LMPS vs LCS
0:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

LMPS 31 / 100
LCS 29 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
LMPS LCS

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama LCS Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

LMPS scored in 62% of their last 29 games.

LCS lost 3 of their last 5 games.

LCS let in goals in 55% of their last 29 matches.

These sides typically produce 1.40 goals when they meet.

Tren Skor

LMPS VS LCS
0.88 Gol Dicetak 1.38
1.88 Gol Kebobolan 1.63
88% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 75%
25% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

LMPS

(Home)
11 Oct
Villa
1 : 1
LMPS
03 Oct
LMPS
0 : 1
Majantja
15 Sept
LMPS
0 : 1
Bantu
05 Sept
LMPS
1 : 1
Members
30 Aug
Matlama
4 : 1
LMPS
Page 1 of 6

LCS

(Away)
11 Oct
LCS
0 : 0
Defence Force
03 Oct
LCS
0 : 1
Matlama
15 Sept
Mzamane
0 : 2
LCS
06 Sept
Villa
2 : 1
LCS
29 Aug
LCS
1 : 2
Bantu
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Bantu 6 5 1 0 19:7 16
2 Matlama 5 5 0 0 12:3 15
3 Linare 6 4 1 1 13:8 13
4 Lioli FC 6 3 3 0 12:4 12
5 Lijabatho 5 3 2 0 11:0 11
6 Majantja 6 3 2 1 7:4 11
7 LCS 6 2 1 3 6:6 7
8 Defence Force 6 1 4 1 4:6 7
9 Manonyane 6 1 3 2 9:7 6
10 LU FC 6 1 3 2 7:9 6
11 Members 6 1 2 3 2:8 5
12 Villa 6 1 1 4 3:6 4
13 Lifofane 6 1 1 4 6:14 4
14 Machokha 6 1 1 4 5:13 4
15 Mzamane 6 1 1 4 3:17 4
16 LMPS 6 0 2 4 4:11 2
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)