Prediksi Olahraga

Stadium Background

Los Chankas vs Cusco - H2H Analysis, Preview & Predictions

Peru Peru

Liga 1 Estadio Municipal Los Chankas, Andahuaylas
Kam, 29 Okt 2026
VS
06.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Los Chankas host Cusco in the Liga 1. This looks like a genuine coin-flip fixture. Cusco have shipped 1.62 goals a game lately, while Los Chankas have conceded 1.6 and scored 1.37. Past meetings favor Los Chankas slightly — 2-1-2 in wins/losses/draws. They last met on 10 Mei 2026, ending 1:1. xG projections (1.13 - 1.88) back Los Chankas to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

27%
Los Chankas
33%
Seri
40%
Cusco
Proyeksi hasil seri: 33% Unggulan: Cusco

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

70% / Sedang Keyakinan
  • Cusco's 1.41 goals per match outpaces what Los Chankas have produced (1.37).
  • Win probability leans Cusco's way, sitting at 40%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 88%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 25%
Lebih dari 4.5 Gol 11%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75.4%
Los Chankas Tanpa Kebobolan 10%
Cusco Tanpa Kebobolan 13%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Los Chankas Cusco
Main 30 34
Menang 14 14
Seri 6 4
Kalah 10 16
Gol Masuk 1.37 1.41
Gol Kemasukan 1.6 1.62
Expected Goals (xG) 1.13 1.88
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

10 Mei 2026 Liga 1
Cusco vs Los Chankas
1:1
4 Okt 2025 Liga 1
Los Chankas vs Cusco
2:1
17 Mei 2025 Liga 1
Cusco vs Los Chankas
3:3
17 Okt 2024 Liga 1
Cusco vs Los Chankas
2:1
4 Mei 2024 Liga 1
Los Chankas vs Cusco
2:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Los Chankas 26 / 100
Cusco 39 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Los Chankas Cusco

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Cusco Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Defensive concern: Cusco conceded in 82% of 34 recent games.

These sides typically produce 3.20 goals when they meet.

Los Chankas's goal record stands at 77% scoring rate across 30 recent games.

Recent resilience: Los Chankas stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tren Skor

Los Chankas VS Cusco
0.75 Gol Dicetak 1.38
2.38 Gol Kebobolan 1.5
88% Atas 1.5 88%
63% Atas 2.5 63%
25% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Los Chankas

(Home)
16 Oct
Los Chankas
2 : 1
AD Tarma
08 Oct
Atletico Grau
0 : 0
Los Chankas
30 Sept
Cienciano
1 : 1
Los Chankas
12 Sept
Los Chankas
1 : 2
FC Cajamarca
06 Sept
Sporting Cristal
5 : 0
Los Chankas
Page 1 of 6

Cusco

(Away)
16 Oct
Sport Huancayo
2 : 1
Cusco
11 Oct
Cusco
1 : 2
A. Lima
19 Sept
FC Cajamarca
1 : 2
Cusco
12 Sept
Cusco
0 : 1
FBC Melgar
05 Sept
Cusco
2 : 0
Moquegua
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Sport Huancayo 12 8 1 3 19:14 25
2 Sporting Cristal 11 7 1 3 21:10 22
3 Juan Pablo II 12 6 4 2 23:13 22
4 FBC Melgar 12 6 4 2 22:13 22
5 Deportivo Garcilaso 12 7 1 4 20:11 22
6 A. Lima 12 6 4 2 19:12 22
7 Alianza Atl. 11 7 1 3 23:18 22
8 Universitario de Deportes 11 6 3 2 21:18 21
9 Cusco 12 6 0 6 21:18 18
10 Sport Boys 12 5 3 4 15:12 18
11 Atletico Grau 12 5 2 5 15:16 17
12 Los Chankas 12 3 3 6 13:25 12
13 Cienciano 11 3 2 6 14:18 11
14 FC Cajamarca 11 3 2 6 18:24 11
15 Comerciantes Unidos 11 2 4 5 18:19 10
16 Moquegua 11 1 4 6 7:19 7
17 AD Tarma 12 1 3 8 8:23 6
18 Cajamarca 11 0 2 9 11:25 2
Promotion - Liga 1 (Play Offs)