Prediksi Olahraga

Stadium Background

Luang Prabang United FC vs Chanthabouly - H2H Analysis, Preview & Predictions

Laos Laos

Lao League
Min, 1 Nov 2026
VS
08.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Luang Prabang United FC host Chanthabouly in the Lao League. Form suggests where the edge lies here. Luang Prabang United FC have averaged 1.79 scored and 1.46 conceded recently, against Chanthabouly's 2.31 scored and 0.63 conceded. Head-to-head, Luang Prabang United FC have won 0 to Chanthabouly's 1, with 1 draws. They last met on 30 Jun 2018, ending 5:0. The numbers (0.92 xG vs 1.63) point toward Chanthabouly. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

60%
Luang Prabang United FC
22%
Seri
18%
Chanthabouly
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: Luang Prabang United FC

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Chanthabouly haven't matched Luang Prabang United FC's recent run of results.
  • 60% — that's where the model lands on Luang Prabang United FC taking it.
  • Regular Lao League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71%
Luang Prabang United FC Tanpa Kebobolan 14%
Chanthabouly Tanpa Kebobolan 16%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Luang Prabang United FC Chanthabouly
Main 28 16
Menang 12 11
Seri 5 5
Kalah 11 0
Gol Masuk 1.79 2.31
Gol Kemasukan 1.46 0.63
Expected Goals (xG) 0.92 1.63
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

30 Jun 2018 Lao League
Chanthabouly vs Luang Prabang United FC
5:0
29 Apr 2018 Lao League
Luang Prabang United FC vs Chanthabouly
1:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Luang Prabang United FC 57 / 100
Chanthabouly 19 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Luang Prabang United FC Chanthabouly

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Luang Prabang United FC Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

These sides typically produce 3.50 goals when they meet.

Luang Prabang United FC found the back of the net in 79% of recent matches (28 games).

Chanthabouly has conceded goals in 50% of their last 16 outings.

Luang Prabang United FC has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Luang Prabang United FC VS Chanthabouly
0.63 Gol Dicetak 0
2.25 Gol Kebobolan 0
75% Atas 1.5 0%
63% Atas 2.5 0%
38% Atas 3.5 0%

Recent Form & Match History

Luang Prabang United FC

(Home)
14 Mar
Savannakhet FC
0 : 4
Luang Prabang United FC
08 Mar
Luang Prabang United FC
1 : 4
Ezra
28 Feb
Young Elephant
1 : 0
Luang Prabang United FC
21 Feb
Luang Prabang United FC
4 : 0
Namtha United
18 Feb
Luang Prabang United FC
1 : 2
Lao Army FC
Page 1 of 6

Chanthabouly

(Away)
10 Apr
Chanthabouly
1 : 1
Lao Army FC
03 Apr
Viengchanh
1 : 1
Chanthabouly
11 Oct
Chanthabouly
3 : 1
Lao Police
03 Oct
Chanthabouly
3 : 0
Viengchanh
27 Sept
Vientiane
0 : 2
Chanthabouly
Page 1 of 4

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Champasak Avenir 1 1 0 0 3:0 3
2 Ezra 1 1 0 0 2:0 3
3 Salavan United 1 1 0 0 2:0 3
4 Namtha United 1 1 0 0 1:0 3
5 Savannakhet FC 1 0 1 0 0:0 1
6 GB FC 1 0 1 0 0:0 1
7 Chanthabouly 0 0 0 0 0:0 0
8 Lao Army FC 1 0 0 1 0:1 0
9 Luang Prabang United FC 1 0 0 1 0:2 0
10 Oudomxay Entremets 1 0 0 1 0:2 0
11 BIS 1 0 0 1 0:3 0
Promotion - AFC Challenge League 2027/2028 (Qualification)