Prediksi Olahraga

Stadium Background

Lumezzane W vs Moncalieri W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Italia Italia

Serie B Women Tullio Saleri, Lumezzane
Min, 25 Okt 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Lumezzane W host Moncalieri W in the Serie B Women. Don't expect fireworks — both sides lean defensive. Recent numbers: Lumezzane W at 1.74 goals for, 1.1 against; Moncalieri W at 0.67 for, 0.33 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. xG projections (1.08 - 0.85) back Lumezzane W to edge this. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Lumezzane W
30%
Seri
34%
Moncalieri W
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Lumezzane W

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Lumezzane W carry the better recent record into this one.
  • Lumezzane W are the model's pick here, at 36%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.4%
Lumezzane W Tanpa Kebobolan 20%
Moncalieri W Tanpa Kebobolan 14%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Lumezzane W Moncalieri W
Main 31 6
Menang 19 2
Seri 4 3
Kalah 8 1
Gol Masuk 1.74 0.67
Gol Kemasukan 1.1 0.33
Expected Goals (xG) 1.08 0.85
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Lumezzane W 36 / 100
Moncalieri W 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Lumezzane W Moncalieri W

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Lumezzane W scored in 77% of their last 31 outings.

Moncalieri W has conceded goals in 17% of their last 6 outings.

Recent resilience: Lumezzane W stayed unbeaten in 2 of the last 5 games.

Away concern: Moncalieri W has suffered 1 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

Lumezzane W VS Moncalieri W
1.88 Gol Dicetak 0.57
1.13 Gol Kebobolan 0.29
75% Atas 1.5 29%
50% Atas 2.5 14%
25% Atas 3.5 0%

Recent Form & Match History

Lumezzane W

(Home)
04 Oct
Lumezzane W
3 : 1
Arezzo W
27 Sept
Lumezzane W
0 : 1
RES Roma W
20 Sept
Frosinone W
1 : 0
Lumezzane W
13 Sept
Frosinone W
3 : 1
Lumezzane W
06 Sept
Lumezzane W
2 : 1
Hellas Verona W
Page 1 of 7

Moncalieri W

(Away)
04 Oct
Hellas Verona W
0 : 0
Moncalieri W
26 Sept
Moncalieri W
0 : 0
Frosinone W
20 Sept
Moncalieri W
1 : 2
Sassuolo W
13 Sept
Venezia W
0 : 0
Moncalieri W
06 Sept
Moncalieri W
1 : 0
Catania W
Page 1 of 2

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Genoa W 4 3 0 1 5:5 9
2 Frosinone W 4 2 2 0 7:3 8
3 Bologna W 4 2 1 1 7:2 7
4 RES Roma W 4 2 1 1 9:6 7
5 Cesena W 3 2 0 1 7:5 6
6 Moncalieri W 4 1 3 0 1:0 6
7 Lumezzane W 4 2 0 2 6:6 6
8 Vicenza W 3 1 1 1 5:4 4
9 Brescia W 4 1 1 2 3:5 4
10 Arezzo W 4 1 1 2 4:7 4
11 San Marino Academy W 4 1 1 2 3:6 4
12 Hellas Verona W 4 1 1 2 4:5 4
13 Catania W 4 0 2 2 1:4 2
14 Venezia W 4 0 2 2 1:5 2
Promotion - Serie A Women 2027/2028 (Main)