Prediksi Olahraga

Stadium Background

Manisa FK vs Muglaspor - H2H Analysis, Preview & Predictions

Turki Turki

1. Lig Mumin Ozkasap Stadyumu, Manisa
Sen, 19 Okt 2026
VS
02.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Manisa FK host Muglaspor in the 1. Lig. This looks like a genuine coin-flip fixture. Muglaspor have shipped 0.64 goals a game lately, while Manisa FK have conceded 1.43 and scored 1.54. Head-to-head, Manisa FK have won 0 to Muglaspor's 1, with 0 draws. They last met on 29 Okt 2025, ending 0:2. xG projections (1.19 - 1.38) back Muglaspor to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Manisa FK
44%
Seri
20%
Muglaspor
Proyeksi hasil seri: 44% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

71% / Sedang Keyakinan
  • Manisa FK's 1.54 goals per match outpaces what Muglaspor have produced (1.14).
  • Hard to split these two; draw probability sits at 44%.
  • Regular 1. Lig form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 37.5%
Lebih dari 4.5 Gol 17%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 67%
Manisa FK Tanpa Kebobolan 17%
Muglaspor Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Manisa FK Muglaspor
Main 28 28
Menang 12 12
Seri 5 11
Kalah 11 5
Gol Masuk 1.54 1.14
Gol Kemasukan 1.43 0.64
Expected Goals (xG) 1.19 1.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

29 Okt 2025 Turkish Cup
Manisa FK vs Muglaspor
0:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Manisa FK 36 / 100
Muglaspor 20 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Manisa FK Muglaspor

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Muglaspor Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Attacking prowess: Manisa FK scored in 79% of their last 28 outings.

These sides typically produce 2.00 goals when they meet.

Defensive concern: Muglaspor conceded in 46% of 28 recent games.

Solid form: Manisa FK remains unbeaten in 1 of 5 recent matches.

Tren Skor

Manisa FK VS Muglaspor
1.5 Gol Dicetak 1
1.75 Gol Kebobolan 0.88
75% Atas 1.5 63%
63% Atas 2.5 25%
50% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Manisa FK

(Home)
10 Oct
Kayserispor
3 : 2
Manisa FK
20 Sept
Manisa FK
0 : 1
Istanbulspor AS
13 Sept
F. Karagumruk
1 : 1
Manisa FK
07 Sept
Manisa FK
1 : 2
Bursaspor
03 Sept
Igdir FK
4 : 2
Manisa FK
Page 1 of 6

Muglaspor

(Away)
11 Oct
F. Karagumruk
1 : 1
Muglaspor
18 Sept
Muglaspor
2 : 2
Igdir FK
13 Sept
Sivasspor
1 : 1
Muglaspor
06 Sept
Muglaspor
2 : 2
Vanspor FK
01 Sept
Umraniyespor
0 : 1
Muglaspor
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Kayserispor 9 7 1 1 18:5 22
2 Bursaspor 8 6 1 1 16:7 19
3 Igdir FK 9 6 1 2 14:8 19
4 Keciorengucu 9 4 4 1 19:10 16
5 Batman Petrolspor 9 5 1 3 16:15 16
6 Antalyaspor 9 5 0 4 15:13 15
7 Sariyer 9 4 3 2 12:10 15
8 Bandirmaspor 9 3 4 2 14:5 13
9 Mardin 1969 8 3 3 2 9:5 12
10 F. Karagumruk 8 3 3 2 12:11 12
11 Sivasspor 9 2 5 2 13:12 11
12 Muglaspor 8 2 5 1 8:7 11
13 Pendikspor 9 2 4 3 11:17 10
14 Manisa FK 9 2 3 4 14:15 9
15 Bodrumspor 9 1 5 3 7:8 8
16 Erokspor 9 1 5 3 5:10 8
17 Umraniyespor 9 1 4 4 7:10 7
18 Istanbulspor AS 9 1 2 6 7:20 5
19 Vanspor FK 9 1 3 5 8:19 4
20 Boluspor 9 0 1 8 3:21 1
Promotion - Super Lig 2027/2028 (Main)
Promotion - 1. Lig (Play Offs)
Promotion - 1. Lig (Play Offs)