Prediksi Olahraga

Stadium Background

Members vs LU FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Lesotho Lesotho

Premier League
Sab, 17 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Members host LU FC in the Premier League. This one's hard to separate. Recent numbers: Members at 0.62 goals for, 1.69 against; LU FC at 0.9 for, 1.7 against. Past meetings favor Members slightly — 1-1-0 in wins/losses/draws. They last met on 8 Mar 2026, ending 1:2. Model xG sits at 1.13 vs 1.06, favoring Members. AI prediction: Draw (X). Expect a competitive, tight affair.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Members
30%
Seri
34%
LU FC
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Members

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Members have won more games recently than LU FC.
  • 36% — that's where the model lands on Members taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.4%
Members Tanpa Kebobolan 20%
LU FC Tanpa Kebobolan 13%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Members LU FC
Main 29 30
Menang 5 4
Seri 8 9
Kalah 16 17
Gol Masuk 0.62 0.9
Gol Kemasukan 1.69 1.7
Expected Goals (xG) 1.13 1.06
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

8 Mar 2026 Premier League
LU FC vs Members
1:2
18 Jan 2026 Premier League
Members vs LU FC
0:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Members 36 / 100
LU FC 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Members LU FC

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Defensive concern: LU FC conceded in 83% of 30 recent games.

H2H data points to 2.50 goals as a typical output.

Members went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Attacking prowess: Members scored in 48% of their last 29 outings.

Tren Skor

Members VS LU FC
0.75 Gol Dicetak 0.88
1.25 Gol Kebobolan 1.5
75% Atas 1.5 75%
50% Atas 2.5 50%
0% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Members

(Home)
11 Oct
Lijabatho
2 : 0
Members
03 Oct
Villa
0 : 1
Members
15 Sept
Members
0 : 2
Lifofane
05 Sept
LMPS
1 : 1
Members
30 Aug
Members
0 : 0
Defence Force
Page 1 of 6

LU FC

(Away)
10 Oct
LU FC
1 : 2
Matlama
03 Oct
LU FC
1 : 1
Linare
15 Sept
Manonyane
2 : 2
LU FC
06 Sept
LU FC
1 : 3
Majantja
29 Aug
Machokha
0 : 1
LU FC
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Bantu 6 5 1 0 19:7 16
2 Matlama 5 5 0 0 12:3 15
3 Linare 6 4 1 1 13:8 13
4 Lioli FC 6 3 3 0 12:4 12
5 Lijabatho 5 3 2 0 11:0 11
6 Majantja 6 3 2 1 7:4 11
7 LCS 6 2 1 3 6:6 7
8 Defence Force 6 1 4 1 4:6 7
9 Manonyane 6 1 3 2 9:7 6
10 LU FC 6 1 3 2 7:9 6
11 Members 6 1 2 3 2:8 5
12 Villa 6 1 1 4 3:6 4
13 Lifofane 6 1 1 4 6:14 4
14 Machokha 6 1 1 4 5:13 4
15 Mzamane 6 1 1 4 3:17 4
16 LMPS 6 0 2 4 4:11 2
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)