Prediksi Olahraga

Stadium Background

Meuselwitz vs Plauen - H2H Analysis, Preview & Predictions

Jerman Jerman

Oberliga NOFV- Sud
Min, 18 Okt 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Meuselwitz host Plauen in the Oberliga NOFV- Sud. This has the makings of an open, high-scoring game. Meuselwitz have averaged 1.86 scored and 1.54 conceded recently, against Plauen's 1.9 scored and 1.41 conceded. Past meetings favor Meuselwitz slightly — 3-0-2 in wins/losses/draws. They last met on 2 Mar 2025, ending 2:2. xG projections (2.13 - 1.44) back Meuselwitz to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

80%
Meuselwitz
11%
Seri
9%
Plauen
Proyeksi hasil seri: 11% Unggulan: Meuselwitz

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

93% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Meuselwitz haven't matched Plauen's recent run of results.
  • Model gives Meuselwitz a 80% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 44%
Lebih dari 4.5 Gol 20%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 74.2%
Meuselwitz Tanpa Kebobolan 16%
Plauen Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Meuselwitz Plauen
Main 28 29
Menang 13 15
Seri 4 6
Kalah 11 8
Gol Masuk 1.86 1.9
Gol Kemasukan 1.54 1.41
Expected Goals (xG) 2.13 1.44
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

2 Mar 2025 Regionalliga Nordost
Meuselwitz vs Plauen
2:2
11 Sep 2024 Regionalliga Nordost
Plauen vs Meuselwitz
2:3
20 Jan 2024 Club Friendly
Meuselwitz vs Plauen
0:0
30 Jun 2021 Club Friendly
Plauen vs Meuselwitz
1:2
24 Mei 2015 Regionalliga Nordost
Meuselwitz vs Plauen
3:2

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Meuselwitz 75 / 100
Plauen 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Meuselwitz Plauen

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Meuselwitz Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Historical meetings average 3.40 goals per match.

Meuselwitz has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Attacking prowess: Meuselwitz scored in 79% of their last 28 outings.

Plauen has conceded goals in 76% of their last 29 outings.

Tren Skor

Meuselwitz VS Plauen
2.13 Gol Dicetak 1.88
1 Gol Kebobolan 2.13
63% Atas 1.5 88%
38% Atas 2.5 63%
38% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Meuselwitz

(Home)
11 Oct
Halle
0 : 3
Meuselwitz
26 Sept
Meuselwitz
1 : 1
Halberstadt
18 Sept
1.FC Frankfurt
2 : 5
Meuselwitz
11 Sept
Sandersdorf
0 : 1
Meuselwitz
30 Aug
Meuselwitz
3 : 2
SSC Weissenfels
Page 1 of 6

Plauen

(Away)
10 Oct
Plauen
3 : 3
Sandersdorf
26 Sept
SSC Weissenfels
0 : 2
Plauen
19 Sept
Plauen
1 : 2
Krieschow
13 Sept
Glauchau
1 : 1
Plauen
29 Aug
Plauen
2 : 2
Einheit Wernigerode
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Halberstadt 7 6 1 0 23:4 19
2 Meuselwitz 7 6 1 0 16:5 19
3 Eilenburg 7 5 1 1 25:10 16
4 Auerbach 7 4 2 1 16:8 14
5 Halle 7 4 0 3 15:14 12
6 Dresden II 7 2 5 0 11:6 11
7 Plauen 7 2 3 2 12:10 9
8 SSC Weissenfels 7 3 0 4 10:12 9
9 Bautzen 7 2 3 2 10:13 9
10 Sandersdorf 7 2 1 4 16:13 7
11 Freital 7 1 4 2 12:13 7
12 Einheit Wernigerode 7 1 4 2 12:18 7
13 Krieschow 7 1 2 4 7:18 5
14 Glauchau 7 0 3 4 6:13 3
15 1.FC Frankfurt 7 1 0 6 7:26 3
16 Einheit Rudolstadt 7 0 2 5 5:20 2
Promotion - Regionalliga Nordost 2027/2028 (Main)