Prediksi Olahraga

Stadium Background

Moravske Kninice vs SK Cezava - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Jihomoravsky KP
Min, 18 Okt 2026
VS
08.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Moravske Kninice host SK Cezava in the Jihomoravsky KP. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Moravske Kninice have averaged 4.14 scored and 1.18 conceded recently, against SK Cezava's 2.32 scored and 1.29 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. Model xG sits at 2.56 vs 1.69, favoring Moravske Kninice. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Moravske Kninice
30%
Seri
34%
SK Cezava
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Moravske Kninice

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Look at the last few games and Moravske Kninice come out ahead of SK Cezava on wins alone.
  • Model gives Moravske Kninice a 36% chance of winning this.
  • Regular Jihomoravsky KP form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 91%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 91%
Lebih dari 3.5 Gol 75.5%
Lebih dari 4.5 Gol 34%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 74.6%
Moravske Kninice Tanpa Kebobolan 13%
SK Cezava Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Moravske Kninice SK Cezava
Main 28 28
Menang 21 13
Seri 5 7
Kalah 2 8
Gol Masuk 4.14 2.32
Gol Kemasukan 1.18 1.29
Expected Goals (xG) 2.56 1.69
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Moravske Kninice 35 / 100
SK Cezava 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Moravske Kninice SK Cezava

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Moravske Kninice scored in 96% of their last 28 games.

SK Cezava has conceded goals in 61% of their last 28 outings.

Recent resilience: Moravske Kninice stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Away concern: SK Cezava has suffered 1 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

Moravske Kninice VS SK Cezava
3.63 Gol Dicetak 2.25
1.13 Gol Kebobolan 1.5
100% Atas 1.5 88%
100% Atas 2.5 88%
88% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Moravske Kninice

(Home)
10 Oct
Ratiskovice
3 : 2
Moravske Kninice
04 Oct
Moravske Kninice
7 : 0
Ivancice
27 Sept
Dobsice
1 : 3
Moravske Kninice
20 Sept
Moravske Kninice
5 : 0
Moravsky Krumlov
13 Sept
Kunstat
1 : 2
Moravske Kninice
Page 1 of 6

SK Cezava

(Away)
10 Oct
Ivancice
0 : 7
SK Cezava
04 Oct
SK Cezava
3 : 0
Moravsky Krumlov
26 Sept
Rousinov
0 : 3
SK Cezava
20 Sept
SK Cezava
3 : 0
Kohoutovice
12 Sept
Bosonohy
3 : 2
SK Cezava
Page 1 of 6