Prediksi Olahraga

Stadium Background

Mzamane vs Defence Force - H2H Analysis, Preview & Predictions

Lesotho Lesotho

Premier League
Min, 18 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Mzamane host Defence Force in the Premier League. This has Defence Force written all over it on paper. Recent numbers: Mzamane at 0.48 goals for, 2.41 against; Defence Force at 1.23 for, 0.87 against. Head-to-head, Mzamane have won 0 to Defence Force's 2, with 0 draws. They last met on 13 Apr 2025, ending 2:0. Model xG sits at 0.71 vs 1.72, favoring Defence Force. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

31%
Mzamane
39%
Seri
30%
Defence Force
Proyeksi hasil seri: 39% Unggulan: Draw

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

65% / Sedang Keyakinan
  • Mzamane haven't matched Defence Force's recent run of results.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Premier League form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 21%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 66.2%
Mzamane Tanpa Kebobolan 12%
Defence Force Tanpa Kebobolan 19%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Mzamane Defence Force
Main 29 30
Menang 5 11
Seri 3 15
Kalah 21 4
Gol Masuk 0.48 1.23
Gol Kemasukan 2.41 0.87
Expected Goals (xG) 0.71 1.72
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

13 Apr 2025 Premier League
Defence Force vs Mzamane
2:0
30 Okt 2024 Premier League
Mzamane vs Defence Force
0:4

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Mzamane 30 / 100
Defence Force 31 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Mzamane Defence Force

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Defence Force Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Defence Force let in goals in 60% of their last 30 matches.

H2H data points to 3.00 goals as a typical output.

Mzamane scored in 34% of their last 29 games.

Solid form: Mzamane remains unbeaten in 2 of 5 recent matches.

Tren Skor

Mzamane VS Defence Force
0.43 Gol Dicetak 1
2.43 Gol Kebobolan 1
71% Atas 1.5 75%
29% Atas 2.5 25%
29% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Mzamane

(Home)
10 Oct
Machokha
1 : 1
Mzamane
03 Oct
Bantu
4 : 1
Mzamane
15 Sept
Mzamane
0 : 2
LCS
05 Sept
Lioli FC
2 : 0
Mzamane
29 Aug
Mzamane
1 : 0
Villa
Page 1 of 6

Defence Force

(Away)
11 Oct
LCS
0 : 0
Defence Force
03 Oct
Defence Force
0 : 0
Manonyane
15 Sept
Defence Force
1 : 0
Villa
06 Sept
Bantu
4 : 1
Defence Force
30 Aug
Members
0 : 0
Defence Force
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Bantu 6 5 1 0 19:7 16
2 Matlama 5 5 0 0 12:3 15
3 Linare 6 4 1 1 13:8 13
4 Lioli FC 6 3 3 0 12:4 12
5 Lijabatho 5 3 2 0 11:0 11
6 Majantja 6 3 2 1 7:4 11
7 LCS 6 2 1 3 6:6 7
8 Defence Force 6 1 4 1 4:6 7
9 Manonyane 6 1 3 2 9:7 6
10 LU FC 6 1 3 2 7:9 6
11 Members 6 1 2 3 2:8 5
12 Villa 6 1 1 4 3:6 4
13 Lifofane 6 1 1 4 6:14 4
14 Machokha 6 1 1 4 5:13 4
15 Mzamane 6 1 1 4 3:17 4
16 LMPS 6 0 2 4 4:11 2
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)