Prediksi Olahraga

Stadium Background

Nagykanizsa FC vs Szeged-Csanad GA - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB II.
Min, 1 Nov 2026
VS
12.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Nagykanizsa FC host Szeged-Csanad GA in the NB II.. This has Szeged-Csanad GA written all over it on paper. Szeged-Csanad GA have shipped 1.32 goals a game lately, while Nagykanizsa FC have conceded 1.07 and scored 1.64. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. xG projections (1.20 - 1.00) back Szeged-Csanad GA to edge this. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

22%
Nagykanizsa FC
28%
Seri
50%
Szeged-Csanad GA
Proyeksi hasil seri: 28% Unggulan: Szeged-Csanad GA

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

76% / Tinggi Keyakinan
  • Szeged-Csanad GA haven't matched Nagykanizsa FC's recent run of results.
  • Win probability leans Szeged-Csanad GA's way, sitting at 50%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 12.5%
Lebih dari 4.5 Gol 6%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 68.2%
Nagykanizsa FC Tanpa Kebobolan 20%
Szeged-Csanad GA Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Nagykanizsa FC Szeged-Csanad GA
Main 28 28
Menang 14 5
Seri 4 10
Kalah 10 13
Gol Masuk 1.64 0.82
Gol Kemasukan 1.07 1.32
Expected Goals (xG) 1.20 1.00
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Nagykanizsa FC 24 / 100
Szeged-Csanad GA 47 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Nagykanizsa FC Szeged-Csanad GA

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Szeged-Csanad GA Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Nagykanizsa FC found the back of the net in 79% of recent matches (28 games).

Szeged-Csanad GA has conceded goals in 57% of their last 28 outings.

Solid form: Nagykanizsa FC remains unbeaten in 2 of 5 recent matches.

Away concern: Szeged-Csanad GA has suffered 1 losses in 5 recent matches.

Tren Skor

Nagykanizsa FC VS Szeged-Csanad GA
0.5 Gol Dicetak 1.25
1.13 Gol Kebobolan 1
38% Atas 1.5 63%
25% Atas 2.5 38%
0% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Nagykanizsa FC

(Home)
17 Oct
Nagykanizsa FC
0 : 3
Kozarmisleny SE
10 Oct
Gyirmot FC Gyor
1 : 0
Nagykanizsa FC
19 Sept
Nagykanizsa FC
1 : 0
Videoton
12 Sept
Monori
2 : 1
Nagykanizsa FC
05 Sept
BVSC-Zuglo
0 : 1
Nagykanizsa FC
Page 1 of 6

Szeged-Csanad GA

(Away)
10 Oct
Mezokovesd-Zsory
1 : 1
Szeged-Csanad GA
19 Sept
Kecskemeti TE
1 : 0
Szeged-Csanad GA
12 Sept
Ivancsa
0 : 4
Szeged-Csanad GA
06 Sept
Csakvari
2 : 2
Szeged-Csanad GA
31 Aug
Szeged-Csanad GA
1 : 1
Kazincbarcika
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Soroksar 9 6 2 1 25:12 20
2 Kecskemeti TE 9 6 2 1 17:9 20
3 Tiszakecske 9 5 4 0 21:13 19
4 Gyirmot FC Gyor 9 5 1 3 14:14 16
5 Kazincbarcika 9 4 4 1 16:11 16
6 Ajka 9 4 3 2 13:11 15
7 Mezokovesd-Zsory 9 4 2 3 13:10 14
8 Videoton 9 4 0 5 14:11 12
9 Szentlorinc SE 9 3 2 4 9:13 11
10 DVTK 9 3 2 4 11:16 11
11 Karcagi 9 2 5 2 13:14 11
12 Nagykanizsa FC 9 3 0 6 7:11 9
13 BVSC-Zuglo 8 2 1 5 9:11 7
14 Szeged-Csanad GA 8 1 4 3 7:9 7
15 Csakvari 9 1 1 7 9:21 4
16 Kozarmisleny SE 9 1 1 7 6:18 4
Promotion - NB I. 2027/2028 (Main)
Promotion - NB I. (Relegation)