Prediksi Olahraga

Stadium Background

Napajedla vs FC Slusovice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Zlinsky KP
Min, 18 Okt 2026
VS
12.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Napajedla host FC Slusovice in the Zlinsky KP. This matchup has a clear pattern when you look at past meetings. Recent numbers: Napajedla at 0.72 goals for, 1.86 against; FC Slusovice at 2.55 for, 1.32 against. Past meetings favor FC Slusovice slightly — 0-4-1 in wins/losses/draws. They last met on 3 Mei 2025, ending 1:2. xG projections (1.19 - 2.31) back FC Slusovice to edge this. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Napajedla
6%
Seri
90%
FC Slusovice
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: FC Slusovice

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Napajedla haven't matched FC Slusovice's recent run of results.
  • 90% — that's where the model lands on FC Slusovice taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • History favors FC Slusovice here — 4 wins from the last 5 head-to-heads.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 98%
Lebih dari 1.5 Gol 87.5%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50.5%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.4%
Napajedla Tanpa Kebobolan 10%
FC Slusovice Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Napajedla FC Slusovice
Main 29 31
Menang 1 19
Seri 6 5
Kalah 22 7
Gol Masuk 0.72 2.55
Gol Kemasukan 1.86 1.32
Expected Goals (xG) 1.19 2.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

3 Mei 2025 Zlinsky KP
Napajedla vs FC Slusovice
1:2
2 Nov 2024 Zlinsky KP
FC Slusovice vs Napajedla
3:0
18 Mei 2024 Zlinsky KP
Napajedla vs FC Slusovice
0:1
29 Sep 2023 Zlinsky KP
FC Slusovice vs Napajedla
3:0
27 Mei 2023 Zlinsky KP
Napajedla vs FC Slusovice
0:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Napajedla 10 / 100
FC Slusovice 83 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Napajedla FC Slusovice

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama FC Slusovice Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

FC Slusovice let in goals in 61% of their last 31 matches.

Historical meetings average 2.00 goals per match.

Napajedla scored in 55% of their last 29 games.

Napajedla has registered 1 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Napajedla VS FC Slusovice
0.63 Gol Dicetak 2.63
2 Gol Kebobolan 1.75
75% Atas 1.5 100%
50% Atas 2.5 75%
38% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Napajedla

(Home)
11 Oct
Osvetimany
2 : 1
Napajedla
04 Oct
Napajedla
0 : 1
Vigantice
26 Sept
Sokol Nevsova
2 : 2
Napajedla
20 Sept
Napajedla
1 : 3
Nivnice
12 Sept
Mladcova
3 : 1
Napajedla
Page 1 of 6

FC Slusovice

(Away)
10 Oct
Vigantice
4 : 2
FC Slusovice
03 Oct
FC Slusovice
3 : 3
Nivnice
26 Sept
Jiskra Stare Mesto
2 : 3
FC Slusovice
19 Sept
FC Slusovice
4 : 0
Velke Karlovice
13 Sept
Stitna nad Vlari
0 : 2
FC Slusovice
Page 1 of 7