Prediksi Olahraga

Stadium Background

Opava B vs Hlucin - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

4. liga - Group F
Sab, 24 Okt 2026
VS
08.15 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Opava B host Hlucin in the 4. liga - Group F. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Hlucin have shipped 1.86 goals a game lately, while Opava B have conceded 1.66 and scored 2.03. Past meetings favor Opava B slightly — 2-1-2 in wins/losses/draws. They last met on 21 Jan 2017, ending 3:3. The numbers (1.69 xG vs 2.31) point toward Opava B. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

42%
Opava B
20%
Seri
38%
Hlucin
Proyeksi hasil seri: 20% Unggulan: Opava B

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

67% / Sedang Keyakinan
  • Form's been kind to Opava B lately — more wins on the board than Hlucin.
  • Opava B are the model's pick here, at 42%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 83%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 83%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 75%
Opava B Tanpa Kebobolan 10%
Hlucin Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Opava B Hlucin
Main 29 29
Menang 14 11
Seri 4 3
Kalah 11 15
Gol Masuk 2.03 1.48
Gol Kemasukan 1.66 1.86
Expected Goals (xG) 1.69 2.31
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

21 Jan 2017 Club Friendly
Hlucin vs Opava B
3:3
6 Mei 2015 3. MSFL
Hlucin vs Opava B
2:4
17 Agu 2014 3. MSFL
Opava B vs Hlucin
0:3
21 Apr 2004 4. liga - Group E
Hlucin vs Opava B
2:2
9 Agu 2003 4. liga - Group E
Opava B vs Hlucin
1:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Opava B 40 / 100
Hlucin 36 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Opava B Hlucin

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Opava B's goal record stands at 83% scoring rate across 29 recent games.

Hlucin let in goals in 86% of their last 29 matches.

These sides typically produce 4.00 goals when they meet.

Opava B went unbeaten in 2 of their last 5 games.

Tren Skor

Opava B VS Hlucin
2.13 Gol Dicetak 2.5
2.13 Gol Kebobolan 1.25
100% Atas 1.5 88%
100% Atas 2.5 75%
50% Atas 3.5 50%

Recent Form & Match History

Opava B

(Home)
10 Oct
Opava B
4 : 1
Stonava
03 Oct
Valasske Mezirici
3 : 0
Opava B
26 Sept
Opava B
2 : 3
Frydek-Mistek B
19 Sept
Rymarov
4 : 2
Opava B
13 Sept
Opava B
3 : 0
Vratimov FC
Page 1 of 6

Hlucin

(Away)
10 Oct
Frydlant n. Ost.
3 : 0
Hlucin
02 Oct
Hlucin
1 : 1
Novy Jicin
26 Sept
Stonava
4 : 1
Hlucin
18 Sept
Hlucin
4 : 1
Pusta Polom
12 Sept
Valasske Mezirici
2 : 5
Hlucin
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Bohumin 10 9 0 1 35:12 27
2 MFK Kravare 10 8 1 1 27:12 25
3 Vratimov FC 10 7 0 3 20:14 21
4 Hlucin 10 6 1 3 20:15 19
5 Stonava 10 5 2 3 21:16 17
6 Opava B 10 5 1 4 22:19 16
7 Rymarov 10 4 2 4 22:18 14
8 Novy Jicin 10 4 2 4 18:21 14
9 Valasske Mezirici 10 3 4 3 22:18 13
10 Zabreh 10 3 3 4 12:13 12
11 Pusta Polom 10 3 2 5 15:20 11
12 Bridlicna 10 3 1 6 14:22 10
13 Sumperk 10 2 3 5 14:17 9
14 Frydek-Mistek B 10 3 0 7 17:23 9
15 Bilovec 10 2 2 6 7:19 8
16 Frydlant n. Ost. 10 1 0 9 11:38 3
Promotion - 3. MSFL 2027/2028 (Main)