Prediksi Olahraga

Stadium Background

Palencia CA vs Villaralbo - H2H Analysis, Preview & Predictions

Spanyol Spanyol

Tercera RFEF - Group 8
Min, 18 Okt 2026
VS
03.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Palencia CA host Villaralbo in the Tercera RFEF - Group 8. This looks like a genuine coin-flip fixture. Recent numbers: Palencia CA at 1.32 goals for, 0.77 against; Villaralbo at 1.24 for, 1.17 against. Head-to-head, Palencia CA have won 3 to Villaralbo's 0, with 2 draws. They last met on 18 Jan 2026, ending 2:0. Model xG sits at 1.19 vs 1.38, favoring Palencia CA. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

60%
Palencia CA
22%
Seri
18%
Villaralbo
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: Palencia CA

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Palencia CA carry the better recent record into this one.
  • 60% — that's where the model lands on Palencia CA taking it.
  • Regular Tercera RFEF - Group 8 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 69.4%
Palencia CA Tanpa Kebobolan 17%
Villaralbo Tanpa Kebobolan 12%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Palencia CA Villaralbo
Main 31 29
Menang 17 10
Seri 7 9
Kalah 7 10
Gol Masuk 1.32 1.24
Gol Kemasukan 0.77 1.17
Expected Goals (xG) 1.19 1.38
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

18 Jan 2026 Tercera RFEF - Group 8
Palencia CA vs Villaralbo
2:0
6 Sep 2025 Tercera RFEF - Group 8
Villaralbo vs Palencia CA
0:2
9 Feb 2025 Tercera RFEF - Group 8
Villaralbo vs Palencia CA
0:0
28 Sep 2024 Tercera RFEF - Group 8
Palencia CA vs Villaralbo
0:0
2 Mar 2024 Tercera RFEF - Group 8
Palencia CA vs Villaralbo
2:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Palencia CA 57 / 100
Villaralbo 19 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Palencia CA Villaralbo

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Palencia CA Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Palencia CA went unbeaten in 5 of their last 5 games.

Palencia CA's goal record stands at 77% scoring rate across 31 recent games.

Villaralbo let in goals in 76% of their last 29 matches.

These sides typically produce 1.20 goals when they meet.

Tren Skor

Palencia CA VS Villaralbo
0.75 Gol Dicetak 1.63
1.13 Gol Kebobolan 1.63
75% Atas 1.5 75%
13% Atas 2.5 75%
0% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Palencia CA

(Home)
10 Oct
Arandina
1 : 3
Palencia CA
04 Oct
Palencia CA
3 : 0
Unionistas de Salamanca B
26 Sept
La Virgen
0 : 1
Palencia CA
20 Sept
Palencia CA
1 : 0
Guijuelo
12 Sept
Mansilles
1 : 1
Palencia CA
Page 1 of 7

Villaralbo

(Away)
10 Oct
Villaralbo
2 : 2
Turegano
03 Oct
Calasanz de Soria
2 : 2
Villaralbo
26 Sept
Villaralbo
4 : 0
Salamanca CF UDS B
19 Sept
Almazan
2 : 2
Villaralbo
13 Sept
Villaralbo
1 : 2
Santa Marta Tormes
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Burgos CF B 5 4 1 0 9:1 13
2 Santa Marta Tormes 5 4 0 1 8:4 12
3 Mansilles 4 3 1 0 6:2 10
4 Bembibre 5 3 1 1 7:4 10
5 Palencia CA 5 3 1 1 6:3 10
6 Leonesa B 5 3 1 1 4:2 10
7 La Virgen 5 3 0 2 7:5 9
8 Arandina 5 2 2 1 7:6 8
9 Almazan 5 1 4 0 8:7 7
10 Palencia CF 5 2 1 2 7:6 7
11 Calasanz de Soria 5 2 1 2 7:9 7
12 Villaralbo 5 1 2 2 9:7 5
13 Salamanca CF UDS B 5 1 1 3 6:11 4
14 Guijuelo 4 1 0 3 4:5 3
15 Turegano 5 0 2 3 3:7 2
16 Unionistas de Salamanca B 5 0 2 3 4:9 2
17 Mirandes B 5 0 1 4 2:7 1
18 Colegios Diocesanos 5 0 1 4 1:10 1
Promotion - Tercera RFEF - Group 8 (Play Offs)