Prediksi Olahraga

Stadium Background

Preussen Munster 2 vs Verl II - H2H Analysis, Preview & Predictions

Jerman Jerman

Oberliga Westfalen
Min, 18 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Preussen Munster 2 host Verl II in the Oberliga Westfalen. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Preussen Munster 2 at 1.83 goals for, 1.52 against; Verl II at 1.54 for, 1.96 against. Head-to-head, Preussen Munster 2 have won 1 to Verl II's 1, with 2 draws. They last met on 6 Apr 2026, ending 4:1. Model xG sits at 1.63 vs 1.69, favoring Preussen Munster 2. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
Preussen Munster 2
30%
Seri
34%
Verl II
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: Preussen Munster 2

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Verl II haven't matched Preussen Munster 2's recent run of results.
  • Preussen Munster 2 are the model's pick here, at 36%.
  • Regular Oberliga Westfalen form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 77.8%
Preussen Munster 2 Tanpa Kebobolan 13%
Verl II Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Preussen Munster 2 Verl II
Main 29 28
Menang 13 9
Seri 5 6
Kalah 11 13
Gol Masuk 1.83 1.54
Gol Kemasukan 1.52 1.96
Expected Goals (xG) 1.63 1.69
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

6 Apr 2026 Oberliga Westfalen
Preussen Munster 2 vs Verl II
4:1
19 Okt 2025 Oberliga Westfalen
Verl II vs Preussen Munster 2
1:1
2 Mar 2025 Oberliga Westfalen
Preussen Munster 2 vs Verl II
3:3
11 Agu 2024 Oberliga Westfalen
Verl II vs Preussen Munster 2
7:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Preussen Munster 2 35 / 100
Verl II 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Preussen Munster 2 Verl II

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Historical meetings average 5.00 goals per match.

Attacking prowess: Preussen Munster 2 scored in 79% of their last 29 outings.

Defensive concern: Verl II conceded in 79% of 28 recent games.

Solid form: Preussen Munster 2 remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tren Skor

Preussen Munster 2 VS Verl II
1.38 Gol Dicetak 2.13
1.25 Gol Kebobolan 1.88
75% Atas 1.5 88%
50% Atas 2.5 75%
25% Atas 3.5 63%

Recent Form & Match History

Preussen Munster 2

(Home)
03 Oct
Preussen Munster 2
3 : 2
Clarholz
27 Sept
Preussen Munster 2
2 : 0
Maaslingen
20 Sept
Westfalia Kinderhaus
1 : 0
Preussen Munster 2
13 Sept
Preussen Munster 2
1 : 1
Erkenschwick
04 Sept
Gievenbeck
2 : 1
Preussen Munster 2
Page 1 of 6

Verl II

(Away)
04 Oct
Erkenschwick
4 : 1
Verl II
30 Sept
Verl II
6 : 0
Gievenbeck
20 Sept
TUS Ennepetal
2 : 2
Verl II
13 Sept
Verl II
1 : 1
TuS Hordel
04 Sept
Lippstadt
5 : 2
Verl II
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Gievenbeck 10 7 1 2 21:13 22
2 Vreden 9 6 1 2 25:19 19
3 Eintracht Rheine 9 6 0 3 20:13 18
4 Erkenschwick 9 5 3 1 15:9 18
5 Maaslingen 9 5 1 3 18:14 16
6 Lippstadt 9 5 1 3 17:15 16
7 Sprockhovel 9 4 2 3 25:17 14
8 Verl II 9 4 2 3 19:16 14
9 ASC 09 Dortmund 9 4 1 4 23:19 13
10 Arminia Bielefeld II 9 3 3 3 14:12 12
11 Preussen Munster 2 9 3 3 3 14:12 12
12 Westfalia Kinderhaus 9 3 3 3 11:13 12
13 TuS Hordel 9 2 4 3 14:17 10
14 SpVgg Herne Horsthausen 9 3 0 6 17:23 9
15 Clarholz 9 2 2 5 21:22 8
16 Hiltrup 9 2 1 6 8:20 7
17 TUS Ennepetal 9 0 5 4 10:23 5
18 Schermbeck 2020 8 0 1 7 7:22 1
Promotion - Regionalliga West 2027/2028 (Main)