Prediksi Olahraga

Stadium Background

PSV U19 vs De Graafschap U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Belanda Belanda

Divisie 1 U19
Sab, 24 Okt 2026
VS
12.30 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

PSV U19 host De Graafschap U19 in the Divisie 1 U19. History leans heavily one way in this fixture. Recent numbers: PSV U19 at 2.38 goals for, 1.72 against; De Graafschap U19 at 1.57 for, 2.25 against. Head-to-head, PSV U19 have won 4 to De Graafschap U19's 1, with 0 draws. They last met on 22 Sep 2026, ending 5:1. The numbers (2.00 xG vs 1.44) point toward PSV U19. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

36%
PSV U19
30%
Seri
34%
De Graafschap U19
Proyeksi hasil seri: 30% Unggulan: PSV U19

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

66% / Sedang Keyakinan
  • Form's been kind to PSV U19 lately — more wins on the board than De Graafschap U19.
  • 36% — that's where the model lands on PSV U19 taking it.
  • Regular Divisie 1 U19 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • These two have met 5 times recently and PSV U19 have taken 4 of them.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 70%
Lebih dari 4.5 Gol 32%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 79.8%
PSV U19 Tanpa Kebobolan 16%
De Graafschap U19 Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik PSV U19 De Graafschap U19
Main 32 28
Menang 18 5
Seri 3 8
Kalah 11 15
Gol Masuk 2.38 1.57
Gol Kemasukan 1.72 2.25
Expected Goals (xG) 2.00 1.44
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

22 Sep 2026 Divisie 1 U19
De Graafschap U19 vs PSV U19
5:1
30 Sep 2017 Divisie 1 U19
PSV U19 vs De Graafschap U19
5:1
23 Feb 2014 Divisie 1 U19
De Graafschap U19 vs PSV U19
0:3
14 Des 2013 Divisie 1 U19
PSV U19 vs De Graafschap U19
7:0
16 Mar 2013 Divisie 1 U19
PSV U19 vs De Graafschap U19
2:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

PSV U19 36 / 100
De Graafschap U19 33 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
PSV U19 De Graafschap U19

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Draw (X)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

PSV U19's goal record stands at 88% scoring rate across 32 recent games.

Defensive concern: De Graafschap U19 conceded in 86% of 28 recent games.

H2H data points to 4.80 goals as a typical output.

PSV U19 went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tren Skor

PSV U19 VS De Graafschap U19
2.38 Gol Dicetak 1.63
1.25 Gol Kebobolan 1.63
88% Atas 1.5 63%
75% Atas 2.5 50%
50% Atas 3.5 38%

Recent Form & Match History

PSV U19

(Home)
13 Oct
RB Leipzig U19
1 : 6
PSV U19
10 Oct
Nijmegen U19
4 : 3
PSV U19
22 Sept
De Graafschap U19
5 : 1
PSV U19
19 Sept
PSV U19
3 : 2
Ajax U19
15 Sept
Sparta Rotterdam U19
0 : 3
PSV U19
Page 1 of 7

De Graafschap U19

(Away)
10 Oct
De Graafschap U19
3 : 3
Sparta Rotterdam U19
22 Sept
De Graafschap U19
5 : 1
PSV U19
19 Sept
Nijmegen U19
6 : 3
De Graafschap U19
12 Sept
De Graafschap U19
1 : 1
Ajax U19
05 Sept
Zwolle U19
2 : 1
De Graafschap U19
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Ajax U19 6 4 1 1 13:10 13
2 Nijmegen U19 5 4 0 1 21:15 12
3 AZ Alkmaar U19 6 3 1 2 7:3 10
4 Feyenoord U19 5 2 1 2 17:12 7
5 PSV U19 6 2 1 3 13:16 7
6 De Graafschap U19 6 1 3 2 13:13 6
7 Zwolle U19 6 2 0 4 7:13 6
8 Sparta Rotterdam U19 6 1 1 4 7:16 4
Promotion - Divisie 1 U19 (Play Offs)