Prediksi Olahraga

Stadium Background

Ramnicu Valcea vs Politehnica Timisoara - H2H Analysis, Preview & Predictions

Romania Romania

Liga 2 Stadionul Municipal, Râmnicu Vâlcea
Sab, 17 Okt 2026
VS
09.30 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Ramnicu Valcea host Politehnica Timisoara in the Liga 2. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Ramnicu Valcea at 1.89 goals for, 1.25 against; Politehnica Timisoara at 1.59 for, 0.62 against. Past meetings favor Politehnica Timisoara slightly — 0-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 10 Des 2016, ending 3:0. The numbers (1.13 xG vs 1.94) point toward Politehnica Timisoara. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

18%
Ramnicu Valcea
22%
Seri
60%
Politehnica Timisoara
Proyeksi hasil seri: 22% Unggulan: Politehnica Timisoara

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

82% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Politehnica Timisoara have won more games recently than Ramnicu Valcea.
  • Politehnica Timisoara are the model's pick here, at 60%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 31.5%
Lebih dari 4.5 Gol 14%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 70.6%
Ramnicu Valcea Tanpa Kebobolan 10%
Politehnica Timisoara Tanpa Kebobolan 13%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Ramnicu Valcea Politehnica Timisoara
Main 28 29
Menang 14 21
Seri 8 6
Kalah 6 2
Gol Masuk 1.89 1.59
Gol Kemasukan 1.25 0.62
Expected Goals (xG) 1.13 1.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

10 Des 2016 Liga 2
Politehnica Timisoara vs Ramnicu Valcea
3:0
12 Agu 2016 Liga 2
Ramnicu Valcea vs Politehnica Timisoara
0:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Ramnicu Valcea 18 / 100
Politehnica Timisoara 57 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Ramnicu Valcea Politehnica Timisoara

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Politehnica Timisoara Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Ramnicu Valcea's goal record stands at 86% scoring rate across 28 recent games.

These sides typically produce 1.50 goals when they meet.

Politehnica Timisoara has conceded goals in 48% of their last 29 outings.

Ramnicu Valcea has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Ramnicu Valcea VS Politehnica Timisoara
1.13 Gol Dicetak 2.25
1.63 Gol Kebobolan 1.13
63% Atas 1.5 88%
63% Atas 2.5 63%
38% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Ramnicu Valcea

(Home)
27 Sept
Ludogorets
3 : 0
Ramnicu Valcea
20 Sept
Ramnicu Valcea
3 : 2
FC Bihor
12 Sept
Cetatea Suceava
4 : 0
Ramnicu Valcea
05 Sept
Ramnicu Valcea
1 : 2
CSM Resita
29 Aug
CSC Dumbravita
0 : 1
Ramnicu Valcea
Page 1 of 6

Politehnica Timisoara

(Away)
08 Oct
Politehnica Timisoara
1 : 1
Steaua Bucuresti
19 Sept
Popesti Leordeni
3 : 4
Politehnica Timisoara
12 Sept
Politehnica Timisoara
2 : 1
Stefanesti
06 Sept
CSM Satu Mare
1 : 1
Politehnica Timisoara
03 Sept
Politehnica Timisoara
0 : 2
Rapid Bucuresti
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 CSM Slatina 9 7 1 1 18:8 22
2 Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 21
3 CSM Resita 9 7 0 2 16:9 21
4 Chindia Targoviste 9 6 0 3 20:10 18
5 Popesti Leordeni 9 5 3 1 22:14 18
6 Metalul Buzau 9 5 2 2 10:7 17
7 FC Bacau 8 4 3 1 19:8 15
8 Cetatea Suceava 9 4 3 2 18:12 15
9 Concordia 9 5 0 4 19:16 15
10 Gloria Bistrita 9 5 0 4 13:10 15
11 Afumati 8 4 2 2 12:12 14
12 FC ASA Tg. Mures 9 3 2 4 12:16 11
13 Metaloglobus Bucharest 9 3 2 4 11:15 11
14 Ramnicu Valcea 9 3 2 4 10:14 11
15 FC Bihor 8 2 3 3 13:10 9
16 Unirea Slobozia 9 2 1 6 12:12 7
17 Steaua Bucuresti 9 1 3 5 10:18 6
18 Selimbar 9 1 3 5 7:15 6
19 Stefanesti 8 2 0 6 6:15 6
20 CSM Satu Mare 9 0 5 4 5:12 5
21 CS Din. Bucuresti 9 1 1 7 11:29 4
22 CSC Dumbravita 9 0 3 6 6:19 3
Promotion - Liga 2 (Championship Group)
Relegation - Liga 2 (Relegation Group)