Prediksi Olahraga

Stadium Background

Rozhovice vs Hermanuv Mestec - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Pardubicky KP
Sab, 31 Okt 2026
VS
01.00 PM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Rozhovice host Hermanuv Mestec in the Pardubicky KP. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Rozhovice have averaged 2.28 scored and 1.75 conceded recently, against Hermanuv Mestec's 3.16 scored and 1.35 conceded. Head-to-head, Rozhovice have won 1 to Hermanuv Mestec's 1, with 0 draws. They last met on 31 Mei 2026, ending 3:2. The numbers (1.38 xG vs 3.19) point toward Hermanuv Mestec. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

4%
Rozhovice
6%
Seri
90%
Hermanuv Mestec
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Hermanuv Mestec

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Form's been kind to Hermanuv Mestec lately — more wins on the board than Rozhovice.
  • 90% — that's where the model lands on Hermanuv Mestec taking it.
  • Regular Pardubicky KP form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 87%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 99%
Lebih dari 1.5 Gol 94%
Lebih dari 2.5 Gol 87%
Lebih dari 3.5 Gol 81.5%
Lebih dari 4.5 Gol 37%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 78.2%
Rozhovice Tanpa Kebobolan 10%
Hermanuv Mestec Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Rozhovice Hermanuv Mestec
Main 32 31
Menang 13 23
Seri 9 4
Kalah 10 4
Gol Masuk 2.28 3.16
Gol Kemasukan 1.75 1.35
Expected Goals (xG) 1.38 3.19
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

31 Mei 2026 Pardubicky KP
Hermanuv Mestec vs Rozhovice
3:2
1 Nov 2025 Pardubicky KP
Rozhovice vs Hermanuv Mestec
3:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Rozhovice 10 / 100
Hermanuv Mestec 83 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Rozhovice Hermanuv Mestec

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Hermanuv Mestec Win (2)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Rozhovice's goal record stands at 81% scoring rate across 32 recent games.

H2H data points to 4.50 goals as a typical output.

Hermanuv Mestec let in goals in 65% of their last 31 matches.

Rozhovice has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tren Skor

Rozhovice VS Hermanuv Mestec
2 Gol Dicetak 3.88
2.5 Gol Kebobolan 0.75
88% Atas 1.5 100%
88% Atas 2.5 88%
75% Atas 3.5 88%

Recent Form & Match History

Rozhovice

(Home)
11 Oct
Prosetin
1 : 5
Rozhovice
03 Oct
Rozhovice
3 : 1
Holice
26 Sept
Chocen
3 : 2
Rozhovice
19 Sept
Ceska Trebova
6 : 2
Rozhovice
12 Sept
Rozhovice
2 : 2
Svitavy B
Page 1 of 7

Hermanuv Mestec

(Away)
11 Oct
Hermanuv Mestec
8 : 1
Skutec
04 Oct
Vysoke Myto B
2 : 3
Hermanuv Mestec
27 Sept
Hermanuv Mestec
6 : 0
Prelouc
20 Sept
Moravska Trebova
1 : 3
Hermanuv Mestec
13 Sept
Hermanuv Mestec
6 : 0
Usti nad Orlici B
Page 1 of 7