Prediksi Olahraga

Stadium Background

Rukh Lviv U19 vs LNZ Cherkasy U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Ukraine Ukraine

U19 League
Rab, 21 Okt 2026
VS
10.00 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Rukh Lviv U19 host LNZ Cherkasy U19 in the U19 League. Recent head-to-head results give a strong hint here. LNZ Cherkasy U19 have shipped 1.31 goals a game lately, while Rukh Lviv U19 have conceded 1.07 and scored 2.68. Past meetings favor Rukh Lviv U19 slightly — 4-0-1 in wins/losses/draws. They last met on 20 Mar 2026, ending 1:1. Model xG sits at 2.69 vs 0.94, favoring Rukh Lviv U19. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Rukh Lviv U19
6%
Seri
4%
LNZ Cherkasy U19
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Rukh Lviv U19

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Look at the last few games and Rukh Lviv U19 come out ahead of LNZ Cherkasy U19 on wins alone.
  • Rukh Lviv U19 are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).
  • Rukh Lviv U19 have won 4 of the last 5 meetings between these two.

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 98%
Lebih dari 1.5 Gol 87.5%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 50%
Lebih dari 4.5 Gol 23%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 71.8%
Rukh Lviv U19 Tanpa Kebobolan 20%
LNZ Cherkasy U19 Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Rukh Lviv U19 LNZ Cherkasy U19
Main 28 29
Menang 19 12
Seri 2 7
Kalah 7 10
Gol Masuk 2.68 1.41
Gol Kemasukan 1.07 1.31
Expected Goals (xG) 2.69 0.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

20 Mar 2026 U19 League
Rukh Lviv U19 vs LNZ Cherkasy U19
1:1
20 Sep 2025 U19 League
LNZ Cherkasy U19 vs Rukh Lviv U19
1:5
21 Feb 2025 U19 League
Rukh Lviv U19 vs LNZ Cherkasy U19
3:0
17 Agu 2024 U19 League
LNZ Cherkasy U19 vs Rukh Lviv U19
0:1
31 Mar 2024 U19 League
Rukh Lviv U19 vs LNZ Cherkasy U19
6:1

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Rukh Lviv U19 85 / 100
LNZ Cherkasy U19 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Rukh Lviv U19 LNZ Cherkasy U19

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Rukh Lviv U19 Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Rukh Lviv U19 found the back of the net in 82% of recent matches (28 games).

H2H data points to 3.80 goals as a typical output.

Rukh Lviv U19 has registered 5 games unbeaten in their last 5 outings.

Defensive concern: LNZ Cherkasy U19 conceded in 72% of 29 recent games.

Tren Skor

Rukh Lviv U19 VS LNZ Cherkasy U19
4.13 Gol Dicetak 1.38
0.5 Gol Kebobolan 1.25
100% Atas 1.5 75%
100% Atas 2.5 50%
75% Atas 3.5 25%

Recent Form & Match History

Rukh Lviv U19

(Home)
06 Oct
Rukh Lviv U19
6 : 1
MFC Metalurh Zaporizhya U19
16 Sept
Rukh Lviv U19
4 : 0
Oleksandriya U19
09 Sept
Lviv U19
1 : 2
Rukh Lviv U19
03 Sept
Obolon Kiev U19
1 : 3
Rukh Lviv U19
26 Aug
Rukh Lviv U19
3 : 0
Veres Rivne U19
Page 1 of 6

LNZ Cherkasy U19

(Away)
08 Oct
Veres Rivne U19
2 : 2
LNZ Cherkasy U19
23 Sept
LNZ Cherkasy U19
1 : 0
Karpaty U19
16 Sept
Kolos Kovalivka U19
1 : 2
LNZ Cherkasy U19
10 Sept
LNZ Cherkasy U19
0 : 1
FC Kharkiv U19
02 Sept
Dynamo Kyiv U19
4 : 1
LNZ Cherkasy U19
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Rukh Lviv U19 8 8 0 0 33:4 24
2 Dynamo Kyiv U19 9 6 1 2 20:9 19
3 Karpaty U19 9 6 0 3 20:11 18
4 Livyi Bereg U19 8 4 2 2 13:11 14
5 LNZ Cherkasy U19 9 4 2 3 13:12 14
6 Oleksandriya U19 9 4 1 4 13:16 13
7 Zhytomyr U19 9 4 0 5 9:12 12
8 Shakhtar U19 8 3 2 3 10:11 11
9 Veres Rivne U19 8 2 4 2 10:11 10
10 FC Kharkiv U19 9 3 1 5 11:19 10
11 Obolon Kiev U19 9 2 3 4 7:12 9
12 MFC Metalurh Zaporizhya U19 9 2 2 5 12:24 8
13 Lviv U19 9 2 0 7 9:18 6
14 Kolos Kovalivka U19 9 2 0 7 11:21 6
Promotion - UEFA Youth League 2027/2028 (League phase)
Relegation - U19 League (Relegation)