Prediksi Olahraga

Stadium Background

Santurtzi vs Amurrio Club - H2H Analysis, Preview & Predictions

Spanyol Spanyol

Tercera RFEF - Group 4
Min, 25 Okt 2026
VS
10.15 AM
Tips Kami

Ringkasan Pertandingan

Santurtzi host Amurrio Club in the Tercera RFEF - Group 4. Little to choose between these two on current form. Santurtzi have averaged 0.88 scored and 1.19 conceded recently, against Amurrio Club's 1 scored and 1.61 conceded. Head-to-head, Santurtzi have won 2 to Amurrio Club's 1, with 2 draws. They last met on 24 Mar 2019, ending 1:0. The numbers (1.44 xG vs 0.94) point toward Santurtzi. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Peluang Kemenangan

Dihasilkan dari 10.000 simulasi berdasarkan performa & keuntungan kandang

90%
Santurtzi
6%
Seri
4%
Amurrio Club
Proyeksi hasil seri: 6% Unggulan: Santurtzi

Keyakinan Model

Skor indikator gabungan

95% / Sangat Tinggi Keyakinan
  • Amurrio Club haven't matched Santurtzi's recent run of results.
  • Model gives Santurtzi a 90% chance of winning this.
  • Regular Tercera RFEF - Group 4 form gives a decent read on both sides.
  • Tingkat konversi tinggi memprediksi laga banyak gol (Peluang Over 2.5: 78%).

Peluang Gol

Estimasi model untuk pasar gol berdasarkan riwayat xG

Lebih dari 0.5 Gol 92%
Lebih dari 1.5 Gol 82%
Lebih dari 2.5 Gol 78%
Lebih dari 3.5 Gol 19%
Lebih dari 4.5 Gol 9%
Kedua Tim Cetak Gol (BTTS) 68.2%
Santurtzi Tanpa Kebobolan 20%
Amurrio Club Tanpa Kebobolan 10%

Analisis Performa Terakhir

Rata-rata per laga

Metrik Santurtzi Amurrio Club
Main 32 31
Menang 10 6
Seri 9 9
Kalah 13 16
Gol Masuk 0.88 1
Gol Kemasukan 1.19 1.61
Expected Goals (xG) 1.44 0.94
Expected Goals Kemasukan (xGA) 1.10 1.40

H2H

Tingkat keberhasilan historis di pasaran utama

24 Mar 2019 Tercera RFEF - Group 4
Amurrio Club vs Santurtzi
1:0
1 Nov 2018 Tercera RFEF - Group 4
Santurtzi vs Amurrio Club
1:0
4 Feb 2018 Tercera RFEF - Group 4
Amurrio Club vs Santurtzi
1:1
24 Sep 2017 Tercera RFEF - Group 4
Santurtzi vs Amurrio Club
3:0
5 Feb 2017 Tercera RFEF - Group 4
Santurtzi vs Amurrio Club
0:0

Indeks Momentum SokaPicks

Indeks performa saat ini disesuaikan dengan stamina & lawan (0-100)

Santurtzi 85 / 100
Amurrio Club 10 / 100
Cara menghitungnya: Formula tertimbang berdasarkan tren performa (60%), gol (20%), kandang/tandang (10%) dan ketersediaan pemain (10%).

Indeks Kemampuan Serangan & Pertahanan

MENYERANG BERTAHAN PENGUASAAN KEDISIPLINAN
Santurtzi Amurrio Club

Prediksi Mesin

Frekuensi prediksi skor dan pasaran utama

Pilihan Utama Santurtzi Win (1)
Pilihan Kedua Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Prediksi BTTS Yes (GG)
Pasaran Over/Under Over 2.5

Insight Pintar

Pola unik yang terdeteksi otomatis

Santurtzi's goal record stands at 63% scoring rate across 32 recent games.

Amurrio Club let in goals in 77% of their last 31 matches.

Amurrio Club's recent record shows 4 losses from the last 5 matches.

H2H data points to 1.40 goals as a typical output.

Tren Skor

Santurtzi VS Amurrio Club
0.88 Gol Dicetak 0.13
1.75 Gol Kebobolan 2
88% Atas 1.5 63%
50% Atas 2.5 50%
25% Atas 3.5 13%

Recent Form & Match History

Santurtzi

(Home)
10 Oct
Santurtzi
1 : 0
Real Union B
03 Oct
Pasaia
1 : 0
Santurtzi
27 Sept
Santurtzi
0 : 1
Lagun Onak
20 Sept
Derio
2 : 0
Santurtzi
13 Sept
Santurtzi
2 : 1
SCD Durango
Page 1 of 7

Amurrio Club

(Away)
10 Oct
Real Sociedad C
1 : 0
Amurrio Club
04 Oct
Amurrio Club
0 : 5
Leioa
26 Sept
SD Erandio
2 : 0
Amurrio Club
20 Sept
Amurrio Club
0 : 0
Sodupe
12 Sept
Alaves C
3 : 0
Amurrio Club
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Aurrera de Vitoria 7 5 1 1 12:8 16
2 Leioa 6 3 3 0 16:6 12
3 Derio 6 3 3 0 8:3 12
4 UD Aretxabaleta 6 3 2 1 8:5 11
5 Real Sociedad C 7 3 2 2 11:10 11
6 Alaves C 6 3 1 2 13:6 10
7 Pasaia 6 3 1 2 9:10 10
8 San Ignacio 6 2 2 2 10:8 8
9 Touring KE 6 2 2 2 7:6 8
10 Sodupe 6 2 2 2 5:9 8
11 SCD Durango 6 1 4 1 9:9 7
12 Beasain 6 2 1 3 7:8 7
13 Lagun Onak 6 2 1 3 6:9 7
14 SD Erandio 6 2 0 4 6:8 6
15 Santurtzi 6 2 0 4 3:7 6
16 Eibar C 6 1 2 3 9:10 5
17 Real Union B 6 1 2 3 7:12 5
18 Amurrio Club 6 0 1 5 1:13 1
Promotion - Tercera RFEF - Group 4 (Play Offs)